Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

autofaucets.ru - собираем сатоши с помощью бота! (Прочитано 2482 раз)

Kodax

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
    • https://goo.gl/6YXVjT
Всем привет, сегодня хотел Вам показать бота который за Вас будет собирать, Ваши сатшики.
А всего навсего, требуется установить расширение на Ваш браузер и всё, более детально смотри мой обзор!
ссылка:autofaucets.ru/...=60368
Обзор:
www.youtube.com/...YiJtw
Научу зарабатывать в интернете

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Прикольно, если тема рабочая и без всяких вирусов, то можно заморочиться. Будем попробовать, а то вручную как-то медленно и не хочется, хотя заработать, наверное можно. Только нужно разобраться с кошельками и обменом этих самых сатоши на реальные деньги. Может найдётся человек который уже пробовал нечто подобное, буду благодарен за развёрнутый отзыв.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Нужно побольше информации. Я так понимаю на компе должна хорошая видеокарта стоять, чтобы нормально "тянула". Пороюсь в нете посмотрю по поводу этого дополнения инфу. Просто так гладко не бывает.

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Видеокарта нужна чтобы майнить, а тут идёт сбор с кранов, что-то вроде бонусов. Думаю видеокарта тут не главное. Главное чтобы вирусов не хапнуть. Пробовал кто? Очень интересно. Плюс вдвойне интересно сколько бот продержится. Капчу ведь нужно разгадывать!

LiteNight

еще
  • *
  • Активист
Ребят. кто выводил, а то тема то крутая. но кран первый раз такой слышу как бы че не было? Есть скрины выплат и какая там минималка то?

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Видел похожие программы, но мне они не понравились, все равно в итоге нужно капчу разгадывать, хотя в целом конечно процесс быстрее идет.

ХХХ

еще
  • Эксперт
мне тоже все это не понравилось, может мало информации. Отзывы про ботов не очень положительные. Установив рвзширение и просматривая рекламу можно зарабатывать реальные деньги.

Strong

еще
  • Эксперт
Получайте 5-25% от приза получаемого вашим рефералом это вполне хорошо. Краны с референциальными ссылками в которых есть кошелёк и типом ePay, в основном реферальные отчисляют мгновенно на ePay. Если кран накопительного типа то отчисления идут на внутренний баланс крана. Так же за каждого активного(включён сборщик) реферала
вы получаете от 12 - 66 сатошей в час это примерная сумма ваших отчислений с кранов. На этом кране можно собирать сатоши БЕЗ КАПЧИ с помощью автоматического сборщика. Доход сейчас с активных рефералов. Вы получаете доход с рефералов
которые в данный момент онлайн 66 сатошей в час за каждого активного реферала с 3 наших кранов.