Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок в интернете предоставляя услуги создания программ спортивного питания (Прочитано 577 раз)

Всеволод

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Доброго времени суток! Хочу сказать пару слов о заработке в интернете предоставляя услуги тренера, то есть составление программ тренировок и программ спортивного питания. Если кто-то что-то знает делимся не стесняемся. У меня так один знакомый неплохо зарабатывает, но ему некогда всем поделиться и рассказать, хотя сама идея неплохая стоит вопрос её реализации.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Идея хорошая, вот только, мне кажется, здесь нужны знания того, что ты будешь предоставлять. Соответственно, нужно прочитать и запомнить много информации.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
К гадалке не ходи - абсолютно бесперспективно. Идея из разряда, не скажу, что "фэнтези")), но уж "научной фантастики" - точно.

Strong

еще
  • Эксперт
Интерес к заработку в сети у узкого круга людей начался еще в начале 2000-ых, когда в Интернет пришли первые деньги, появилась первая реклама различных товаров и услуг, а программистами начали интересоваться крупные компании. В те времена еще не было такой мысли, что в интернете можно зарабатывать.
Тем заблуждениям и мифам, которые сейчас идут вокруг заработка в интернете, мы обязаны той надоедливой телевизионной рекламе про форекс-трейдеров. В них человек с ноутбуком лежал на пляже и зарабатывал легким движением руки. С того момента большинство людей думает, что в интернете заработать либо чрезвычайно легко, либо это просто какой-то обман.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Доброго времени суток! Хочу сказать пару слов о заработке в интернете предоставляя услуги тренера, то есть составление программ тренировок и программ спортивного питания. Если кто-то что-то знает делимся не стесняемся. У меня так один знакомый неплохо зарабатывает, но ему некогда всем поделиться и рассказать, хотя сама идея неплохая стоит вопрос её реализации.
А может Ваш знакомый просто конкуренции боится? Или бесплатно не хочет делиться информацией...  Всякое бывает в нашей жизни...

Tol9n

еще
  • Эксперт
Не знаю даже, кто будет пользоваться данной услугой, если тренер в любом зале на индивидуальной тренировке, вам и питание и вообще всё распишет. Люди я думаю там тоже достаточно опытные работают.

Strong

еще
  • Эксперт
Идея то не плохая но кажется что на практике такой вид заработка вряд ли принесет успех.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Сейчас подобной информации бесплатно и в открытом доступе очень много, так что что то заработать на этом мало реально.

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
Да, вполне реально, но для этого недостаточно страниц в соц. сетях... Необходимо живое общение среди потенциальной клиентуры. А ещё лучше знакомства с работниками фитнеса... Тогда точно - всё пойдёт))) Фейковых фоток, думаю, маловато будет)))

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 5118
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на игре "Больше меньше"

Автор Pinacalada

Ответов: 8
Просмотров: 1533
Последний ответ Август 11, 2017, 18:28:52
от Drozd