Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

FreeBitco.in - Бесплатный биткоин каждый час (Прочитано 676 раз)

alex22

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0

Один из самых надежных проектов, работает с 2013 года. Для того, чтобы получить бесплатный биткоин нужно пройти простую каптчу и нажать кнопку "Roll".

В зависимости от выпадающей цифры вы получаете вознаграждение. Чаще всего выпадает меньше 9885 - это минимальный выигрыш. Но попадаются и более высокие строки. Максимум - выигрыш 200 долларов.

Выплаты проводятся в воскресенье при достижении минималки - 30 000 сатоши. Если не снимать, то идет начисление 4,08% годовых.

Кроме того, за каждый клейм пользователь получает лотерейные билеты (тираж каждую неделю) и поинты (можно обменять на призы или сатоши).

Зиман

еще
  • *
  • Активист
  • Всегда и везде.......
Больше месяца пользуюсь этим краном и только один раз выпало больше 9885.  И как то не понятно исчезло больше 1000 сатошей. Пока собираю а там будет видно. Лотерея немного поднимает но надо знать меру и не увлекаться.

alex22

еще
  • Эксперт
Больше месяца пользуюсь этим краном и только один раз выпало больше 9885.  И как то не понятно исчезло больше 1000 сатошей. Пока собираю а там будет видно. Лотерея немного поднимает но надо знать меру и не увлекаться.

бывает и так. пару месяцев ничего, а потом несколько дней подряд выпадают 2-я или 3-я строки.

Зиман

еще
  • *
  • Активист
  • Всегда и везде.......
бывает и так. пару месяцев ничего, а потом несколько дней подряд выпадают 2-я или 3-я строки.
Третья наверно на подходе....сделал первый вывод, всё прошло как отписали. Хотелось бы надеяться на некоторое постоянство. Всё покажет время. Почему увеличили количество прохождения капчи? 10-15 раз....утомляет.....

Strong

еще
  • Эксперт
Сайтов для заработка в интернете очень много. Многие требуют внести денег, иначе не заработаешь. Другие предлагают копейки за проделанную работу. А третьи просто обманывают честных граждан. Совсем недавно я познакомилась с новой валютой - Биткоин. Это новшество в интернете. Такого еще не было. Валюта относительно дорогая. В среднем за 1 биткойн можно получит от 500$.

alex22

еще
  • Эксперт
Третья наверно на подходе....сделал первый вывод, всё прошло как отписали. Хотелось бы надеяться на некоторое постоянство. Всё покажет время. Почему увеличили количество прохождения капчи? 10-15 раз....утомляет.....

это все проблемы гугл-капчи, раньше можно было выбрать еще и буквенную капчу, но сейчас почему-то убрали (

Viking

еще
  • *
  • Активист
А вот интересно биткоин еще долго будет расти в цене?
По поводу ресурса-у меня биткоин-кошелек зарегистирован на blockchain.info. Туда можно будет вывести биткоины с этого сайта? Просто не очень понимаю какой биткоин-кошелек писать.

alex22

еще
  • Эксперт
А вот интересно биткоин еще долго будет расти в цене?
По поводу ресурса-у меня биткоин-кошелек зарегистирован на blockchain.info. Туда можно будет вывести биткоины с этого сайта? Просто не очень понимаю какой биткоин-кошелек писать.

можно вывести на любой кошелек, главное, чтобы минимум по сумме был.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
А почему со счёта исчезают деньги. Собрал определённую сумму, захожу - части денег нет. Посмотрю пару недель, а потом видно будет.

alex22

еще
  • Эксперт
А почему со счёта исчезают деньги. Собрал определённую сумму, захожу - части денег нет. Посмотрю пару недель, а потом видно будет.

ничего не пропадает, потому что у вас там ничего и нет, судя по всему.

alex22

еще
  • Эксперт
с 23 декабря вводится комиссия 3000 сатоши на вывод.

alex22

еще
  • Эксперт
конскую комиссию на вывод убрали, это радует.