Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок на тизерной рекламе (Прочитано 427 раз)

solga

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему вниманию ещё один способ заработка в интернете - просмотр тизерной рекламы через расширения браузера:
http://teaserbz.net/u/olga251983
Данный способ идеально подходит для тех, кто ленив. Реклама сама всплывает, когда вы работаете в браузере. Переходить на рекламируемый сайт не нужно, просто закрываем тизер. 
Недостаток данного способа - это малое количество рекалмы и низкая стоимость. Просмотр одного тизера стоит одну копейку.
Я проверила на себе, сколько можно заработать. Вышло 20 руб. за месяц. Заработок это или нет, решать Вам  ;D

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Это не заработок. А вот компьютеру - лишняя нагрузка, кто бы что ни говорил. Все эти авто- манят лишь этим словом "на автомате"...

Strong

еще
  • Эксперт
На тизерной рекламы можно заработать вот только не много на карманные расходы. Но лучшее что то чем не чего, если есть много сайтов с тизерной рекламой тогда и доход увеличится в разы. Надо уметь грамотно оформлять сайт и подавать интересную информацию на нем. Для того что б это сделать надо учится в первую очередь создавать сайты которые были б конкурентам остальным.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Можно конечно попробовать, если инет безлимитный, а так конечно тизерную рекламу лучше на свой сайт установить, должно больше выйти чем здесь.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Тизер - довольно неплохой способ заработать дополнительную денежку. Сам скачал это расширение, особо не надоедает, а денежка, хоть и небольшая, капает.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Язык не поворачивается заработком это назвать, просто капает там что то и ладно. У самого одно такое расширение стоит, но я на него особо даже внимания не обращаю. За месяц 20 рублей мне вообще роли не сыграют)

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Язык не поворачивается заработком это назвать, просто капает там что то и ладно. У самого одно такое расширение стоит, но я на него особо даже внимания не обращаю. За месяц 20 рублей мне вообще роли не сыграют)
Тут дело лично каждого. Понятно, что это не заработок, я скачал несколько штук подобных и в месяц набегает на автомате больше ста рублей. Опять же, на печеньку не напрягаясь.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Да а если у меня еще два серфа практически круглосуточно крутят то любое расширение и приложение может быть смертельно для компа. И инет хороший и безлим но за капейки кончать железо не стоит.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Я так понимаю, что это схоже с авто-серфингом на буксах. Если это так и есть, то это рассадник вирусов.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Какая горячая дискуссия развернулась.))) Приятно, когда люди понимают о чем пишут, а не просто так, лишь бы написать.)

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 5117
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 10
Просмотров: 479
Последний ответ Февраль 04, 2018, 19:09:57
от Nikita Ivanovskiy