Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Платёжная система Единый кошелёк W1. (Прочитано 311 раз)

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Единый кошелёк W1– электронная платежная система, входит в состав мультисервиса W1, который предлагает кроме разнообразных мультиплатформенных расчетных инструментов ещё и услуги видеохостинга и IP-телефонии.

Пользование платежной системой может осуществляться при помощи компьютеров, мобильных телефонов и КПК. Подключение к системе «Единый кошелёк W1» максимально упрощено и не занимает много времени. Регистрацию можно осуществить на номер мобильного телефона или же адрес электронной почты.

Пополнить Единый кошелёк W1 можно при помощи банковских переводов, счетов и карт, через банкоматы, платежные терминалы и пункты приема систем CONTACT, UNIStream, Anelik, а также электронной наличностью – переводом их других платежных систем или при помощи обменных пунктов.

Вывести деньги с Единого кошелька W1 можно через почтовый перевод, денежный перевод Anelik и CONTACT, а также на карту VISA банков СНГ и кошельки других платежных систем, в т. ч. WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, MoneyMail и др.

Пользователи Единого кошелька W1 могут воспользоваться и дополнительными сервисами, а именно: «Единая касса» - универсальный сервис по приёму различных расчетов, позволяющий продавцам принимать оплату от клиентов наличными, безналичными и электронными деньгами; «Единый телефон» - виртуальный оператор, с помощью которого можно легко и быстро сконтактировать с пользователями из разных стран мира.

Для регистрации кошелька нажмите на РЕГИСТРАЦИЯ
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

alex555

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Судя по описанию удобный сервис. Но интересно какие там будут комиссии на совершение платежных операций?

nataxa093

еще
  • Мастер
Но интересно какие там будут комиссии на совершение платежных операций?
Дело в том что это меняется и еще зависит с каким ресурсом Вам работать. Ведь даж на многих буксах написано тип они комиссию не берут а эт платежки НО бывает что и ресурс свой процик забирает.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Drozd

еще
  • Эксперт
Все таки платёжная система Единый кошелёк W1 не полностью автономная я так понял. Если деньги с нее можно вывести через другие платежные системы. Или почтовый перевод, а не напрямую. Или я ошибаюсь?
Растолкуйте, nataxa093, пожалуйста, новичку этого сайта все подробно про вывод денег.

nataxa093

еще
  • Мастер

Растолкуйте, nataxa093, пожалуйста, новичку этого сайта все подробно про вывод денег.
Блин свои данные не могу найти. А ведь там отличная партнерская программа.

tema17

еще
  • *
  • Активист
Инновации это хорошо и платёжные системы это уже не новость их много. Но как убедиться что данная хороша? Проверить или послушать и почитать людей. Плюс какие комиссии и срок работы сервиса важны,так как не каждый полезет в новый и не проверенный да ещё и с приличными комиссиями.