Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Возможности на youtube (Прочитано 469 раз)

Анастасия90

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Возможности на youtube
Декабрь 20, 2015, 03:21:02
Здравствуйте, я хочу создать свой видеоблог на youtube.com. У меня имеется достаточно хорошая камера, только есть проблемы с освещением. Насчет тематики я еще не определилась: либо фильмы, либо о домашнем хозяйстве. В обоих темах разбираюсь хорошо. Скажите, реально ли начать получать доход уже через три месяца ведения канала? Будут ли требоваться большие вложения средств?

Lilianna

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Возможности на youtube
Январь 29, 2016, 07:34:27
Если канал будет действительно интересный, то люди итак будут смотреть, постепенно раскрутится, но рассчитывать на доход через 3 месяца рановато.

Алена Панченко

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Возможности на youtube
Декабрь 14, 2016, 00:14:48
Конечно, через 3 месяца уже может быть доход, возможно, не тот, на который вы рассчитываете, но будет. Я лично часто смотрю интересные видеоблоги.

ХХХ

еще
  • Эксперт
#3 Re: Возможности на youtube
Январь 30, 2018, 09:18:56
от работы нужно получать удовольствие, а заработок оставить на второй план, тогда будет и прибыль и моральное удовлетворение которое подталкивает на новые подвиги.

InterNetka

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Возможности на youtube
Апрель 24, 2018, 11:37:00
А еще лучше, когдаот работы получаешь удовольствие, а из заработка можно еще и на отпуск отложить.)