Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

obmennik.ws (Прочитано 910 раз)

valeriya16

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
obmennik.ws
Декабрь 25, 2015, 16:47:45
Ребята, хочу посоветовать вам хороший, проверенный, надежный и, главное, стабильный обменник obmennik.ws . Единственное, что он работает с webmoney и privat24. Webmoney-кошельки могут быть любых стран и обмен может происходить на карты Приватбанка либо же между webmoney-кошельками. Обмен производится мгновенно, буквально в течении двух минут. Курс очень выгодный и есть система скидок. Обменивайте, накапливайте и получайте свои проценты.

braun

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: obmennik.ws
Январь 15, 2016, 02:16:56
Тоже давно пользуюсь этим обменником и очень им довольна. Никогда не подводили меня, перевод на карту ПриватБанка сиюминутный. И скидка 13% чувствуется, то есть вывожу рубли с Вебмани с минимальными потерями. Рекомендую однозначно для жителей Украины.

MG

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: obmennik.ws
Январь 18, 2016, 09:03:12
По состоянию на сейчас (проверял буквально только что), курс обмена на WM-Privat.com лучше. Но это при условии, что у меня никаких скидок нет, т.к. я и не пользовался этим обменником ни разу.

ritaa

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: obmennik.ws
Январь 18, 2016, 18:31:57
Обменник очень даже неплохой, но есть еще vilkov.com, там тоже выгодный курс и быстро приходят деньги ;)

Мария Бартова

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: obmennik.ws
Март 04, 2016, 17:59:41
А этот обменник obmennik.ws не требует привязки карты? Просто я там зарегистрирована и вывести не получается с вебмани, если карта не привязана.