Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Как сэкономить деньги... (Прочитано 504 раз)

Зиман

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • Всегда и везде.......
Как сэкономить деньги...
Ноябрь 24, 2017, 15:50:16
Этот форум про то как зарабатывать финансы, а вот как их правильно сохранять и экономить вряд ли кто-то задумывался. Несколько интересных способов я подметил в этом видио
. Интересно узнать ваше мнение.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#1 Re: Как сэкономить деньги...
Декабрь 29, 2017, 14:01:08
Это еще Кот Матроскин говорил (и без всякого ютуба))): "Я экономить буду...", то есть не тратить лишнего там, где можно не тратить.

lara

еще
  • **
  • Специалист
Экономить, хорошо бы научиться. Надо просто не покупать лишнего. А если отложил деньги дома, на что-то, то забыть к ним доступ, пока не соберёшь нужной суммы. Но здесь понадобится, сила воли, что бы не брать с тайничка.
Удачи!

VanK

еще
  • *
  • Активист
Наше общество - это общество потребления. Купить как можно больше, независимо от того, нужно нам это или нет. Начиная с еды и заканчивая машинами, яхтами и самолётами (для тех, у кого есть на это средства). Причём экономить и потреблять меньше можно практически на любом уровне материального благополучия. Элементарный пример - посчитайте сами, сколько испорченных/недоеденных продуктов вы выбрасываете? Думаю, сумма вас удивит :). И это лишь малая толика того, что можно сэкономить.

ХХХ

еще
  • Эксперт
Экономить хорошо но лучше науниться хорошо зарабатывать тогда и экономить легче, или не зарабатывать вообще тогда нечего будет тратить , а собственно и экономия 100%

lara

еще
  • **
  • Специалист
Экономить хорошо но лучше науниться хорошо зарабатывать тогда и экономить легче, или не зарабатывать вообще тогда нечего будет тратить , а собственно и экономия 100%
Отлично. Полностью согласна, надо больше работать, но где можно заработать. Вот тогда может экономить и правда будет легче. :)
Удачи!

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
"Элементарно, Ватсон")) - не тратить их. Еще Кот Матроскин говорил: "Я ничего не буду выписывать, я экономить буду")).