Заработок на кредитах в вебмани - Кредитный отдел

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок на кредитах в вебмани (Прочитано 1518 раз)

valeriya16

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Есть очень эффективный и результативный заработок в интернете, например, на кредитовании в вебмани. Если у вас есть там свои кошельки, то вы запросто можете либо пополнять свой кошелек в любой валюте, либо же зарабатывать в интернете и за счет заработанных денег уже работать. Те деньги, что у вас на счету вы можете давать другим клиентам под определенный процент на определенный срок и получать хороший пассивный доход. Деньги всегда должны работать.

Серж Качан

еще
  • *
  • Активист
 Кредитование незнакомых людей - это очень рискованное занятие. Да прибыльное. Но рискованное. Чем кредитование с помощью Вэб-кошелька лучше чем обычное или с использованием карты? Только удобством передачи денег?  Простотой для заведения кошелька?

Miss Elena

еще
  • **
  • Специалист
Интересный заработок, я бы хотела попробовать. И сколько можно таким способом заработать? У вас есть цифры для расчета?

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Проценты там конечно хорошие, но риск действительно велик. Человек же может по подложным документам зарегистрировался и где его потом искать то? Тем более что он из другой страны запросто может оказаться.

AlkomaniyaDD

еще
  • *
  • Активист
я хочу найти работу с помощью  компьютера, что бы сидеть дома и зарабатывать деньги как это можно сделать?

serhio771

еще
  • *
  • Активист
Работать в такой сфере конечно хотел бы каждый - сидеть дома и получать за это доход дело хорошее.
Но, если Вы не имели никакого опыта в кредитовании и тем более никогда не сталкивались с возвратом долгов, у вас могут быть большие проблемы. Банк это такая структура в которой все эти вопросы уже поставлены на конвейер, а у вас как дилетанта будет масса трудностей.
Единственный свет в конце тоннеля может быть в том, что Вы будете давать взаймы людям с кристально чистой репутацией и морально устойчивым.

Drozd

еще
  • Эксперт
Конечно заработать на кредитах в вебмани можно попробовать. Только поначалу кредитовать немного, 10 или 20 долларов. А там время покажет.

alex555

еще
  • **
  • Специалист
Если есть свободные средства, то кредиты в вебмани это отличный способ заработка. Но нужно закладываться на определенный процент невозврата.

Drozd

еще
  • Эксперт
Заработок на кредитах в вебмани мне кажется очень подозрительным по той простой причине, что стоит только допустить до кошелька жуликов и вместо процентов прибыли потерять все деньги.

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
Ростовщичество - так себе бизнес, а уж тем более на чужой территории))) Добром не кончится, тем более в сети. Судя по обилию рекламы различного рода лошаротронов в интернете - все волки, всегда готовые принять ваш "подарок", из реала переселились и плотно осели в виртуале. И что то мне подсказыват, что этот Волк не Вы)))

ХХХ

еще
  • Эксперт
я тоже смотрел ту тему, но не считаю такой вид заработка надежным, не рискнул даже 5-ю долларами.

lara

еще
  • **
  • Специалист
Я не доверяю, подобным заработкам. Одно дело, когда даёшь знакомому, а тут ......

Обещание вернуть долг через неделю, означает только просьбу неделю не приставать с этим вопросом.
Стас Янковский

Кредиторы отличаются лучшей памятью, чем должники
Бенджамин Франклин

Взять кредит и пальцы веером,
показать понты безусым,
ведь берут кредиты смелые,
отдают кредиты трусы!
Удачи!

Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 10
Просмотров: 409