Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

FONBET.RU - насколько честен этот букмекер? (Прочитано 526 раз)

RTehho

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • Не буди лихо!
В общем, предлагаю в этой теме делится своим опытом работы с данным букмекером. Сам я зарегистрировался на fonbet.ru месяцев 4 или 5 назад.
Платят исправно, на данный момент в плюсах (выиграл намного больше, чем проиграл). Скидок при регистраций никаких не дают, промоакций тоже нет, но надёжность конторы всё компенсирует. Для меня это важнее минутной радости от халявного бонуса.
Но у меня есть подозрение, что они занижают коофициенты для игроков, которые сильно в плюсах (а я как раз такой). Как это можно проверить?

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
В принципе, вы сами уже ответили на свою тему. Букмекер надёжный, хотя я там не так и давно.

x_valera_3

еще
  • *
  • Активист
Коэффициенты 1.85 низковаты, линия прематч слабовата, на счет надежности не скажу, не очень везет в этой бк, поэтому больших сумм на вывод не было, а так стандартный вывод денег 15000 руб. быстрый. Но все недостатки этой конторы перекрывает лайв, по моему мнению самый лучший из всех бк, самый удобный и легкий (особенно в приложении) и очень большой выбор в любое время суток. Вообщем кто предпочитает лайвставки рекомендую фон

Strong

еще
  • Эксперт
Ставил пару раз БК Фонбет не разводил на деньги пока, вроде нормальная БК в которой коэффициенты не плохие.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Вообще это практически полный аналог Балтбета со своим интерфейсом. Правила правда несколько жестче и вроде вилки у них делать нельзя.

бел

еще
  • *
  • Активист
 Самый лучший из всех.

Strong

еще
  • Эксперт
Отличный надежный БК который всегда выплачивает и форс мажор я не наблюдал. Есть много хороших функции на сайте.

Advego - входной тест. Насколько сложный?

Автор Martin

Ответов: 10
Просмотров: 658
Последний ответ Апрель 06, 2016, 23:24:08
от mrOlehr
Насколько полезно покупать ссылки

Автор Мария Рысакова

Ответов: 6
Просмотров: 1583
Последний ответ Апрель 05, 2018, 06:44:41
от Vsem
Париматч - лучший букмекер