Платежная систем Payeer®. - Электронные деньги

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Платежная систем Payeer®. (Прочитано 371 раз)

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Платежная систем Payeer®.
Декабрь 04, 2017, 22:43:06
Совершенно молодая но уже завоевавшая доверия платёжная система Payeer®

Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек.
Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу.
одним из важных моментов этой системы является :

Получайте до 40% прибыли Payeer® от всех операций привлеченных вами клиентов и их рефералов разного уровня. Разместите партнерскую ссылку на наш сайт или банер в вашей подписи на форуме, блоге либо сайте. Вы можете мгновенно выводить средства из системы!
ПОСМОТРИТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ СИСТЕМЫ!!!                                                                                                                                                 

Зарег. в ней возможно по ссылке https://payeer.com/?partner=2476269
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Mocker

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • While you are unpredictable - you are invulnerable
Здравствуйте!
С недавних пор также начал усиленно искать как заработок в интернете, так и наиболее оптимальную платёжную систему. На некоторых сайтах натыкался на ввод/вывод средств через некий Payeer.
Любопытства ради создал кошелёк и попробовал воспользоваться им перегоняя деньги с сайта на сайт. Не знаю как кому, а я в нём вижу пока что одни плюсы. Сразу скажу - на Payeere я не храню деньги. Зато сам сервис простой до безобразия. Гонял пока рубли, но сегодня испытаю доллары. А также переконвертировать валюту внутри кошелька. Тут же и отпишусь. Очень понравилось что Payeer не требует обязательной верификации, как те же Киви или ЯндексДеньги. Или Вэбмани, Хотя на WM всё же можно содержать и перегонять средние суммы.
Вообщем, очень доволен данной системой. Буду дальше вникать во все её возможности и с позволения автора темы здесь делиться опытом и впечатлениями. Обещаю больше полезной инфы!

nataxa093

еще
  • Мастер

Вообщем, очень доволен данной системой. Буду дальше вникать во все её возможности и с позволения автора темы здесь делиться опытом и впечатлениями. Обещаю больше полезной инфы!
Бальшущее пасиб. Очень рада видеть в своей теме.
А по-поводу платежки - предлагаю обратить внимание на партнерскую программу
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Елена Ширяева

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
#3 Re: Платежная систем Payeer®.
Апрель 12, 2018, 05:23:35
О таких способах заработка слышала, но в действии не видела. В последнее время все труднее становится привлекать людей для сотрудничества.

nataxa093

еще
  • Мастер
#4 Re: Платежная систем Payeer®.
Апрель 23, 2018, 20:03:01
О таких способах заработка слышала, но в действии не видела.
Пока не поменя настройки - действие прям надоели. На мыло куча каждый день сообщений за капеешные пополнение на платежке. Жалко что в партнерах у меня нет ни одного миллионера.

7money.co - обменять/вывести Payeer, Perfect Money, Okpay, приват24, Биткоин

Автор ChehSaske

Ответов: 11
Просмотров: 4708
Последний ответ Апрель 24, 2017, 15:45:44
от ChehSaske
Bankcomat.com - обмен Bitcoin,Payeer,Advansed cash,OKPAY,PM,Btc-e,Qiwi,ЯД,банки

Автор weter

Ответов: 42
Просмотров: 3217
Последний ответ Август 15, 2018, 02:37:22
от weter