Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ССЫЛКАХ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ (Прочитано 563 раз)

Kodax

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
    • https://goo.gl/6YXVjT
Сегодня на обзоре у нас сервис с помощью которого, можно заработать на своих ссылках, что это значит? Вы копируете свою ссылку на любой проект прогоняете ее через этот сайт и Вам за это будет капать дополнительный доход, за показ рекламы, подробнее в моём видео обзоре
http://q32.link/?ref=39414 - как заработать на ссылках
- видео обзор
Научу зарабатывать в интернете

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Сомневаюсь я во всем этом. Целые музыкальные сайты загибаются из-за уменьшения интереса к ссылка, особенно к геморройным.

Strong

еще
  • Эксперт
Не думаю что на ссылках можно хорошо заработать, по тому что человек может боятся что там есть вирусы на сайте и что его дурят.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Не думаю что на ссылках можно хорошо заработать, по тому что человек может боятся что там есть вирусы на сайте и что его дурят.
Я с вами полностью согласна. Не сильно люди спешат по ссылкам бегать. Особенно по сомнительным.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Видел пару таких проектов, кликать будут мало, так как непонятно куда эти ссылки приведут, но что то капать с них будет.

Елизавета Иванова

еще
  • *
  • Активист
Имеется много сайтов на просторах интернета, где предлагается различный вариант заработка- чтение писем, переход по ссылкам, или выполнение заданий. Сама на таких сайтах сижу! Надо только не лениться)

ganny

еще
  • *
  • Активист
Заработок копейки. Если у вас есть хорошая база форумов, то могу подсказать где можно зарабатывать нормальные деньги. Работа состоит в том, что вы размещаете посты на форумах, а вам за это платят столько сколько вы считаете нужным. Вы устанавливаете цену на свои услуги. и ждете заказчиков.