Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Защита от взлома кошелька в Вебмани (Прочитано 633 раз)

Нора

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Мы все любим ВебМани, все пользуемся ВебМани, а интернет-ворье этим пользуется.
У меня ломали кошелек и тырыли все деньги, у многих других, я думаю, тоже. Поэтому я выработала очень нехитрые правила защиты кошелька.
1. Создать сложный пароль. Никаких памятных дат и имен любимых собак! Выбираете фразу (что-то вроде "Мой дядя самых честных правил") выписываете первый или последний слог каждого слова добавляете пару цифр и смену регистра. И все это набираете через английскую раскладку. То есть вместо "мо" набираете "vj". Такой парольно не подберешь. И не надо хранить его на компьютере. Голова и записная книжка - вот единственные места хранения пароля.
2. Ничего не покупать в интернете со своего кошелька. Создайте в своем онлайн-банкинге интернет-карту, это гораздо надежнее.
3. Все операции подтверждать по СМС.
4. Стараться не переводить на кошелек крупные суммы.
5. Никогда не хранить на кошельке деньги дольше суток, как только поступили сразу переводить на карту.

Вы знаете, мой кошелек больше не ломали. Даже удивительно. Ведь эти правила знают практически все.

Drozd

еще
  • Эксперт
Ничего не покупать в интернете со своего кошелька и не собирать большие суммы самый верный способ не делиться с мошенниками своими кровными

LDenis555

еще
  • *
  • Активист
Тьфу тьфу тьфу, ВэбМани пока не ломали у меня. Пайер ломали, ЯндексДеньги тоже, а вот Вэбка пока держится. Но я всё равно стараюсь по многу на одном кошельке не хранить

Елена Ширяева

еще
  • **
  • Специалист
Неужели и вебмани могут взломать? А на первый взгляд, такая серьезная защита, да и регистрация кошелька не простая. Нам, казахстанцам, чтобы создать рублевый кошелек, требуется скан паспорта.

Влада Колосова

еще
  • *
  • Активист
У меня вход в кошелек с подтверждением смс. Ведь так не должны взломать? Хотя с паролем вы правы, я тоже пишу русскими буквами в английской раскладке, так получается более надежный пароль.

Blakc Cat

еще
  • *
  • Активист
Вы советуете ничего не покупать через вебмани. Тогда зачем нужен этот кошелек? Я с него плачу за покупки с Али.

ХХХ

еще
  • Эксперт
я тоже зарегистрировалься и пользуюсь кошельком вебмани исключительно для покупок онлайн, и средства тоже из сети.

Lilitka

еще
  • *
  • Активист
Мне  кажется, что в наше время мошенники уже так научились находить способы и обходить защиты, что могут взломать любую систему, тем более, если почувствовали у пользователя какую то "слабинку".  Систему Пентагона взламывают, где защита такая, что нам и не снилось, а вы говорите о кошельках. Но, как говорят "береженого Бог бережет!". Очень важно не дублировать пароли на разных сайтах, не использовать даты рождения и тд. в паролях, не сохранять пароли на компах, тем более чужих, и желательно периодически их менять. А еще лучше, выводить заработанные кровные и тратить их на отдых, на своих друзей и родных.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Мы все любим ВебМани, все пользуемся ВебМани, а интернет-ворье этим пользуется.
У меня ломали кошелек и тырыли все деньги, у многих других, я думаю, тоже. Поэтому я выработала очень нехитрые правила защиты кошелька.

Вы знаете, мой кошелек больше не ломали. Даже удивительно. Ведь эти правила знают практически все.
Что самое интересное - несколько лет назад легко было создать анонимный кошель на БАБЕ МАНЕ и я с такими совсем без денег на некоторых сомнительных проектах рег. То рег. не проходыла - прям писала - что Ваш кошель не проходит.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Самый выгодный способ вывода с Вебмани?

Автор Юлия Кухарская

Ответов: 10
Просмотров: 1672
Последний ответ Май 27, 2017, 10:08:49
от weter
Процент с вывода денег на Вебмани.

Автор Алена

Ответов: 10
Просмотров: 2698
Последний ответ Ноябрь 20, 2016, 17:50:46
от Redline