Как зарабатывать в интернете, занимаясь сетевым маркетингом - Способы заработка в интернете

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Как зарабатывать в интернете, занимаясь сетевым маркетингом (Прочитано 407 раз)

Анатолий1999

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Сегодня я расскажу немного о том, как заработать, не выходя из дома. Нужен лишь телефон или любая социальная сеть и с десяток знакомых, что найдется у всех. Самое главное в таком деле, как сетевой маркетинг - заинтересовать близких или друзей, или даже незнакомых людей, купить ту или иную продукцию, что будет рассматриваться на примере продукции от NL internetional. У этой компании есть очень много товаров, которые пригодятся в повседневной жизни: от хозяйственных нужд, до здорового питания. То есть можно просто заинтересовать свое окружение покупать тот или иной товар в NL, за что вы будете получать деньги в виде кешбэка. Эта система чем-то напоминает реферальную систему и пирамиду, но это лишь отчасти, ведь в итоге будет результат, зависящий от Вашей активности. Даже Ваш реферал сможет Вас обогнать по заработку, если не прикладывать необходимых усилий, в виде завлечения большего количества людей к себе. Затем знакомые начинают звать к себе в команду других знакомых, тем самых наполняется сеть заработка. Этот вид заработка очень прост, достаточно в день уделять по несколько часов в интернете и все. ;D

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Все это настолько вчерашний день, что он даже не позавчерашний, а уходящий в "седую старину"))

nickolya-1989

еще
  • *
  • Активист
  • Интересно знать
Ну в интернете на сегодняшний день очень много сервисов, которые работают по принципу сетевого маркетинга. В сети этот вид деятельности сейчас еще  называют партнерские программы.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Только пока пригласишь одного,  десяток сбежит лишь от одной фразы "сетевой маркетинг".  И бонусами всякими не затащишь. Все, кто хотел ним заниматься,  уже давно занимается.

LDenis555

еще
  • *
  • Активист
Как и многие, я пробовал эту лабуду, но быстро понял, что эта системе зарабатывает не на покупателях, а на продавцах

ХХХ

еще
  • Эксперт
меня пугает одно сочетание слов сетевой маркетинг, но сам знаю несколько знакомых которые неплохо зарабатывают вчухивая всякую лобуду, они пытались и меня втянуть в этот бизнес, но это не помне.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
У меня знакомая занимается фаберликом. И вот однажды, разговорившись под большой стакан,  рассказала, что по большому счету выгоды никакой не имеет.  И это при том,  что у неё неплохой товарооборот и есть несколько человек в команде. Максимальная выгода -  несколько процентов скидки на товары, которые она себе заказывает.

Strong

еще
  • Эксперт
Да есть очень много способов заработать в интернете и маркетинг одно из лучших способов заработать в интернете.

Татьяна Вейс

еще
  • *
  • Активист
Меня пытались затащить в этот МЛМ, в тот же Фаберлик, даже зарегистрировали, пообещав с моим первым заказом регистрировать на меня новичков. Но я не поклонник таких сетевых косметических товаров. Да и тем более каждый третий пользователь Инстаграма и Вконтакте предлагает эту ерунду. Слишком агрессивна реклама и мало верится в какой-либо мало-мальски хороший доход.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Меня пытались затащить в этот МЛМ, в тот же Фаберлик, даже зарегистрировали, пообещав с моим первым заказом регистрировать на меня новичков. Но я не поклонник таких сетевых косметических товаров. Да и тем более каждый третий пользователь Инстаграма и Вконтакте предлагает эту ерунду. Слишком агрессивна реклама и мало верится в какой-либо мало-мальски хороший доход.
Доход есть.  Только он у тех, кто пришёл в систему много лет назад и набрал себе кучу рефералов. А сейчас очень уж большая конкуренция за нового потребителя. Так что сейчас  больших денег вряд-ли получится заработать в этом бизнесе.