Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Зарабатывать на недвижимости (Прочитано 688 раз)

ЮляЮлечка

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Поскольку это форум о деньгах и заработке, хотелось бы поговорить об инвестировании в недвижимость и заработке на перепродаже недвижимости. У кого есть положительный или негативный опыт по покупке-продаже новостроек, или, например, купить разбитую квартиру, сделать ремонт и продать дороже. А так же ваше мнение о нынешнем кризисе и ситуации с недвижимостью в стране.

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
У меня старшие товарищи таким занимаются. Вообще, чтобы преуспеть в этом бизнесе, нужно не только вкладывать деньги в недвижимость, но и создать себе положительный, солидный имидж. Нужно подойти к делу серьезно. Зарегистрировать компанию, набрать сотрудников и так далее, особенно стоит обратить внимание на мелочи. Например, заказать себе визитки, блокноты с названием фирмы.

olenka61616

еще
  • *
  • Активист
Я считаю, что с нынешней ситуацией на рынке, вкладываться в недвижимость очень выгодно. Особенно если купить её и немного подождать пока цены на недвижимость повысятся.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Риск этого вида бизнеса напрямую зависит от экономического положения в стране. Можно очень долго ждать, пока вложенные тобою финансы, хотя бы отобьются. Не говоря уже о том, что принесут прибыль.