coinfaucet - жирный кран - Заработок на криптовалютах

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

coinfaucet - жирный кран (Прочитано 754 раз)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Веер Океана
coinfaucet - жирный кран
Декабрь 25, 2017, 23:34:35

coinfaucet.io/ - кран рипликов

пока по курсу 1 риппле стоит 1 доллар примерно

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#1 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 26, 2017, 05:00:35
Мне интересно, а не мог бы автор темы немного поподробнее описать про этот кран? Создал тему, будь любезен раскрой её!

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
#2 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 26, 2017, 09:34:35
Мне интересно, а не мог бы автор темы немного поподробнее описать про этот кран? Создал тему, будь любезен раскрой её!
Этот кран аналогичен таким кранам как
freebitco.in/ и freedoge.co.in/
через 1 час за разгадывание каптчи начисляют бонусы. можно скопить приличную сумму в течении месяца работы на этих кранах.
Так же на этом кране есть лотереии. Можно время от времени играть и выигрывать дополнительные суммы.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#3 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 26, 2017, 19:42:59
Спасибо за разъяснение. На freebitco редко кому удаётся выиграть в лотерее. Сам там часто снимаю сатоши.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
#4 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 26, 2017, 19:45:34
Спасибо за разъяснение. На freebitco редко кому удаётся выиграть в лотерее. Сам там часто снимаю сатоши.
и это логично . ведь это же лотерея. кому-то везёт. кому-то нет. я там только собираю сатошики. а в лотерею играю реже. зато иду без убытков теперь

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#5 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 27, 2017, 04:37:39
и это логично . ведь это же лотерея. кому-то везёт. кому-то нет. я там только собираю сатошики. а в лотерею играю реже. зато иду без убытков теперь
Если вы заметили, там если и выигрываешь в лотерею, то совсем немного сатошей, не вижу смысла играть. Плохо то, что минималка на вывод большая.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
#6 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 27, 2017, 09:00:16
Если вы заметили, там если и выигрываешь в лотерею, то совсем немного сатошей, не вижу смысла играть. Плохо то, что минималка на вывод большая.
мой друг работал там 3 года. говорит в лотарею не играл. но заработал прилично!

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#7 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 27, 2017, 13:48:20
мой друг работал там 3 года. говорит в лотарею не играл. но заработал прилично!
Сейчас там мало выпадает сатошей, не знаю даже, сколько их можно собрать за три года. Да и будет ли этот кран работать в будущем вообще?

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
#8 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 27, 2017, 13:55:41
Сейчас там мало выпадает сатошей, не знаю даже, сколько их можно собрать за три года. Да и будет ли этот кран работать в будущем вообще?
мало но часто. а про будущее говорят что биткоин может дорасти до 100 000 долларов. не знаю реально ли это

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#9 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 27, 2017, 15:16:26
мало но часто. а про будущее говорят что биткоин может дорасти до 100 000 долларов. не знаю реально ли это
В свете последних событий, мне кажется, что такой отметки биткоин может и не достичь. Но в криптовалютах ничего нельзя сказать наверняка.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
#10 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 27, 2017, 15:36:09
В свете последних событий, мне кажется, что такой отметки биткоин может и не достичь. Но в криптовалютах ничего нельзя сказать наверняка.
Говорят только для того чтобы обозначит корректор коридора власти между теми кому это выгодно.Госбанк к примеру является конкурентом криптовалютного рынка

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#11 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 27, 2017, 18:46:19
Говорят только для того чтобы обозначит корректор коридора власти между теми кому это выгодно.Госбанк к примеру является конкурентом криптовалютного рынка
Я понимаю, что коррекция это вполне нормальное явление на рынке. Вот только чтобы достичь отметки в сто тысяч, представляете, какая нужна капитализация битка?

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
#12 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 27, 2017, 18:52:00
Я понимаю, что коррекция это вполне нормальное явление на рынке. Вот только чтобы достичь отметки в сто тысяч, представляете, какая нужна капитализация битка?
ну чем больше концентрации капитализации тем меньше цена. а чем меньше концентрации капитализации тем дороже цена на биткоин. вроде будет

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#13 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 28, 2017, 14:15:48
ну чем больше концентрации капитализации тем меньше цена. а чем меньше концентрации капитализации тем дороже цена на биткоин. вроде будет
Это вряд ли. Биток по своей капитализации (а это порядка 180 миллиардов) уже оставил сзади и российский рубль, английский фунт. И на фоне этого был рост его цены до десяти тысяч. Посчитать не трудно, какая примерно нужна капитализация этой монеты, чтобы цена её была сто тысяч.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
#14 Re: coinfaucet - жирный кран
Декабрь 29, 2017, 09:16:28
лохотрон! не платят не покупайте рипле. это от мошенников

MY DASH - Кран DASH (накопительный)

Автор vartakka

Ответов: 0
Просмотров: 66
Последний ответ Май 19, 2018, 01:28:41
от vartakka
Новый Кран и лотерея DOGE. от 0.25 до 16.0 DOGE

Автор vartakka

Ответов: 3
Просмотров: 243
Последний ответ Январь 04, 2018, 05:43:19