Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Соцсети- ЗА ДЕНЬГИ или ДЕНЬГИ за КЛИКИ. (Прочитано 421 раз)

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Об этом сайте много пишут. Мнения как обычно два: «ЗДОРОВО!!!» или «Да как то маловато».
И оба они верные.
VKtarget.
«Да как то маловато»- согласен, но ведь это и не основной заработок. Опять же маловато но накапывает. Хочешь больше - привлекай в проект людей…………..
«ЗДОРОВО!!!» Ну, вот Лайк в ВК- 0,1 р, а в Фейсбук – 0,48. Где больше? А ведь это всего три клика мышкой))) Мало заданий, так есть Методы как их увеличить))) Всё одно сидим в Соц. Сетях.
Не верите? Вот ссылочка vktarget.ru/...f=4538321. Зарегистрируетесь-обращайтесь(https://vk.com/id455124796), помогу на начальном этапе.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Чтобы что-то заработать - надо все пять разрешенных проектом аккаунтов ВК, которые надо поддерживать в рабочем состоянии из-за заспамливания - по сути, те же вложения, не денег, так времени.

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
Чтобы что-то заработать - надо все пять разрешенных проектом аккаунтов ВК, которые надо поддерживать в рабочем состоянии из-за заспамливания - по сути, те же вложения, не денег, так времени.
Ну, и в чём  проблема? Вложение времени? А вот чувак писал коммент из безвременья? Хочешь Денег- делай.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Бывает на некоторых почтовиках, что за те же лайки дороже платят, но такие задания очень редко появляются, так что Таргета в сумме все равно больше выйдет.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Да реальная помойка этот Таргет. Не выполнять туфту - не будут давать нормальные задания, Выполнять туфту - полетят акки...

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Я думаю, что этот сайт на любителя. Всегда будут два мнения и с этим ничего не поделаешь. Мне не понравился.

nickolya-1989

еще
  • *
  • Активист
  • Интересно знать
Пробовал работать на этом сайте, но у меня ничего не получилось. Может не хватило терпения, а может умения. Прошу поделиться подробной инструкцией заработка на этом сайте.

Strong

еще
  • Эксперт
Клики это самый легкий и быстрый способ заработать деньги не напрягая мозгов, но заработок конечно не большой.

Drozd

еще
  • Эксперт
Клики в добавок к хорошим заданиям еще пол беды, а на них одних заработать сложно.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Клики в добавок к хорошим заданиям еще пол беды, а на них одних заработать сложно.
Всё зависит от того, кому сколько нужно денег. Некоторые кликают только для того, чтобы оплачивать инет и пополнять сотовый.

Rabis

еще
  • *
  • Активист
Пытался я "работать" на этом vktargete, скажу одно, без рефералов там делать нечего. Можешь хоть целый день кликать, заработаешь рублей 30-50, зато в итоге заспамленные страницы, учитывая то, что чистить их в ближайшее время нельзя - забанят. Плюс ко всему, заходил туда буквально неделю назад, заданий практически нет, удалось накликать за день пять рублей, кажется, вот и весь заработок. В общем, можно конечно попробовать, но на любителя.