Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Денежка на ФЕЙСБУКЕ. (Прочитано 549 раз)

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Денежка на ФЕЙСБУКЕ.
Декабрь 30, 2017, 10:10:46
Вот ещё добавочка к налогам на соцсети))) В данном случае сайт работает только с Фейсбук. Для начала нужно просто аккаунт(лучше левый) с 50-тью друзьями и прочими фотками. Заданий много. Расценки приемлемые))) Есть подробное видео для начинающих. Вот ссылочка: smmok-fb.ru/...?a=122999. Любителям кликов понравится)))

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#1 Re: Денежка на ФЕЙСБУКЕ.
Декабрь 31, 2017, 12:04:02
В отличие от "ВТаргет", где все соцсети в одном флаконе, у smmok - каждая по отдельности. Но на Фейсбуке долго не нажируешь. Он еще больше не любит, когда на нем кто-то зарабатывает, чем ВК.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#2 Re: Денежка на ФЕЙСБУКЕ.
Декабрь 31, 2017, 14:54:10
У меня уже был прецедент с Фейсбуком, когда блокировали мой аккаунт. Поэтому, зарабатывать с его помощью, лучше с ненастоящими аккаунтами.

Strong

еще
  • Эксперт
#3 Re: Денежка на ФЕЙСБУКЕ.
Декабрь 31, 2017, 16:21:15
Можно попробовать такой вид заработка, но я особо не верю в то что там можно много заработать.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
#4 Re: Денежка на ФЕЙСБУКЕ.
Январь 07, 2018, 13:23:03
На этом сервисе тоже регился уже, вроде неплохой такой. Кстати ко мне в районе нового года десятки друзей добавились, видно тоже там хотят заработать.

Drozd

еще
  • Эксперт
#5 Re: Денежка на ФЕЙСБУКЕ.
Январь 10, 2018, 14:47:35
Не так просто и быстро организовать левый аккаунт с 50-тью друзьями и прочими фотками. Да и рисковать за копейки на Фейсбуке думаю не стоит. Вдруг все откроется чисто случайно, а у меня там куча друзей в моих группах.

Maria Romenskaya

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
#6 Re: Денежка на ФЕЙСБУКЕ.
Январь 16, 2018, 15:32:22
получается с одной стороны потерять свой аккунт, с другой стороны заработать пару баксиков. Но для этого зароботка необходимо завести 50 друзей и порядка 20 фоток. Думаю цена за электричество будет больше((((

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
#7 Re: Денежка на ФЕЙСБУКЕ.
Январь 16, 2018, 18:20:03
Да не так там уж все и сложно, мне за январь 50-70 человек в друзья сами добавились, даже не пойму с чего такая активность, аккаунт что ли где то засветил.