Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Cтратегия из списка безупречных.(FreBitcoin) (Прочитано 385 раз)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Веер Океана
Cтратегия из списка безупречных.(FreBitcoin)

На лотерее freebitco.in/
1- я ставка 1    проигрыш
2- я ставка 2    проигрыш
3- я ставка 4    проигрыш
4- я ставка 8    проигрыш
5- я ставка 16   проигрыш
СТОП ИГРА.
проигрыш сотавил 31 сатоши. в протяжении следующих 3-х часов не играем а только скапливаем утраченную сумму на бонусах

которые выдаются через каждый час за разгадывание каптчи.
возвращаем утраченное и повторяем игру.
вот и всё.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
На этом сайте лучше вообще не играть в лотерею, а просто копить сатоши. Конечно, чтобы собрать минималку уйдёт немало времени, но выиграть там просто нереально.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
На этом сайте лучше вообще не играть в лотерею, а просто копить сатоши. Конечно, чтобы собрать минималку уйдёт немало времени, но выиграть там просто нереально.
это не логично .так как речь идёт о лотерее. здесь может повезти или наоборот не повезти.а говорить здесь о том что реально а что нет ......

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
это не логично .так как речь идёт о лотерее. здесь может повезти или наоборот не повезти.а говорить здесь о том что реально а что нет ......
При чём тут логика? Насколько вам удаётся приумножить ваш капитал в этой лотерее? Я например, за три месяца, просто, без игры в лотерею на этом сайте собрал минималку и выел её на кошелёк. Повторюсь, что умножить капитал в этой лотереи нереально. Но если вам нравится собирать несколько дней, а потом отдать сайту эти сатоши - дело ваше.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
При чём тут логика?
выигрывать в лотерею не реально. но ведь это же лотерея . тут может повезти а может и нет. и только.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
выигрывать в лотерею не реально. но ведь это же лотерея . тут может повезти а может и нет. и только.
Я написал по своему опыту как было. 2000 сатошей проиграл на этом сайте в лотерею и ни разу не повезло выиграть приличную сумму.

Drozd

еще
  • Эксперт
Как-то по жизни мне не очень везет в лотереи, мягко выражаясь. А тут и отзывов заманчивых не густо про FreBitcoin
Подожду новых отзывов, не буду спешить.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Как-то по жизни мне не очень везет в лотереи, мягко выражаясь. А тут и отзывов заманчивых не густо про FreBitcoin
Подожду новых отзывов, не буду спешить.
это кран и лотерея в одном. можно не играть в лотерею и собирать только бонусы за разгадывание каптчи.
но играть в лотерею если захочется можно только по безупречной стратегии. такие как этот
Cтратегия из списка безупречных.(FreBitcoin) начальный уровень

На лотерее freebitco.in/
1- я ставка 1    проигрыш
2- я ставка 2    проигрыш
3- я ставка 4    проигрыш
4- я ставка 8    проигрыш
5- я ставка 16   проигрыш
СТОП ИГРА.
проигрыш сотавил 31 сатоши. в протяжении следующих 3-х часов не играем а только скапливаем утраченную сумму на бонусах

которые выдаются через каждый час за разгадывание каптчи.
возвращаем утраченное и повторяем игру.

FREBITCOIN - кран 6-ти криптографических активов

Автор vartakka

Ответов: 3
Просмотров: 188
Последний ответ Январь 25, 2018, 10:55:40
от Nikita Ivanovskiy