Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Как привлечь реферала? (Прочитано 508 раз)

Lisa_Lesa

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Как привлечь реферала?
Январь 01, 2018, 03:03:49
Тема и для рефоводов, и для рефералов.
Как привлечь новых рефералов?
Рефоводы, делитесь своими соображениями и хитринками друг с дружкой (мы -- команда!)
Рефералы, узнавайте новые способы поиска хороших рефералов и подсказывайте рефоводам новые способы поиска!
:)

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#1 Re: Как привлечь реферала?
Январь 01, 2018, 05:46:09
Раньше с этим делом было проще. Сейчас, размещайте объявления на буксах и форумах, главное пишите правду, что нужны рефералы, плюс оплачиваете им вступление в ряды ваших рефералов.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
#2 Re: Как привлечь реферала?
Январь 03, 2018, 20:10:36
Ну вот мне не так давно на одном проекте за переход предлагали несколько сотен рублей и я согласился, за 3-4 месяца это по идее окупиться.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#3 Re: Как привлечь реферала?
Январь 04, 2018, 14:56:46
Ну вот мне не так давно на одном проекте за переход предлагали несколько сотен рублей и я согласился, за 3-4 месяца это по идее окупиться.
Это дело каждого. Я на одном проекте когда регистрировался, то случайно попал в рефералы, по незнанию своему. На других проектах, я так уже не поступал, работаю без рефереров.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#4 Re: Как привлечь реферала?
Январь 04, 2018, 18:02:45
работаю без рефереров.
В этом вообще нет никакого смысла, разве что если рефбэк 0% и нет ни конкурсов ни бонусов.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#5 Re: Как привлечь реферала?
Январь 04, 2018, 22:31:29
В этом вообще нет никакого смысла, разве что если рефбэк 0% и нет ни конкурсов ни бонусов.
Полностью поддерживаю. А на некоторых проектах есть платная функция АВТОРЕФЕРАЛ и если какой-то ye, ее оплатил то он обычно не проводит ни конкурсов ни бонусов не дает а просто перепродает.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#6 Re: Как привлечь реферала?
Январь 05, 2018, 06:32:41
Так зато с меня и никто не имеет денег. Как - то нормально удаётся заработать и без конкурсов и бонусов разных.

Strong

еще
  • Эксперт
#7 Re: Как привлечь реферала?
Январь 05, 2018, 13:20:45
Конечно что бы привлечь реферала нужна выгодная пропозиция которая ему понравится сотрудничать с вами.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#8 Re: Как привлечь реферала?
Январь 05, 2018, 14:11:45
Так зато с меня и никто не имеет денег.
Деньги рефереру идут не "с меня", а от системы. Короче, это типа - назло мамаше отморожу уши...

Lisa_Lesa

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Как привлечь реферала?
Январь 05, 2018, 17:52:05
Думаю, это дело каждого решать, нужен ему реферер или нет. Тут даже принцип не в том, что деньги от меня или не от меня, а в том, что не нужно быть очень хитрым -- 0 % рефбека, за первое место в конкурсе выигрыш 1 рубль и т. д. Мне кажется, именно поэтому сообщник Никита и не хочет иметь дело с реферерами. Много нынче недобросовестных есть, врунов и паразитов. Даже проверенные порой подводят...

nataxa093

еще
  • Мастер
Думаю, это дело каждого решать, нужен ему реферер или нет. Тут даже принцип не в том, что деньги от меня или не от меня, а в том, что не нужно быть очень хитрым -- 0 % рефбека, за первое место в конкурсе выигрыш 1 рубль и т. д. Мне кажется, именно поэтому сообщник Никита и не хочет иметь дело с реферерами. Много нынче недобросовестных есть, врунов и паразитов. Даже проверенные порой подводят...
Ну и еще надо знать что на многих сайтах есть функция автореферал и если какой-то нуб покупает ее а она сравнительно дорогая то не ставит ни бонусы ни рефбек
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

nataxa093

еще
  • Мастер
Деньги рефереру идут не "с меня", а от системы. Короче, это типа - назло мамаше отморожу уши...
А вот рефбек это уже  рефер тип свои премиальные от системы дает своим реферам. То-есть делится своей прибылью - что совсем не обязан делать.