Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

28 сатоши за 1 просмотренный сайт. (Прочитано 260 раз)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Веер Океана

www.MineBit.Club/

Как можно заработать?

1) Собирать накопленные Satoshi в любое удобное для Вас время используя Биткоин кран.
2) Просматривать рекламные сайты используя сёрфинг сайтов. 28 сатоши за 1 просмотренный сайт.

Вы можете заказать выплату в любое удобное для Вас время. Заявки обрабатываются в течение 48 часов. Баланс аккаунта должен быть больше или равен 20000 Satoshi.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Сколько в реале удаётся заработать за один день? Сейчас просто много недобросовестных подобных сайтов, просто настораживает оплата, 28 сатошей, если судить по тому, что на других кранах и по 4 - 7 сатошей платят за серфинг.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Сколько в реале удаётся заработать за один день? Сейчас просто много недобросовестных подобных сайтов, просто настораживает оплата, 28 сатошей, если судить по тому, что на других кранах и по 4 - 7 сатошей платят за серфинг.
пока не выводил.  в день получается примерно 100-150 с .можно и по больше если не лениться

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
пока не выводил.  в день получается примерно 100-150 с .можно и по больше если не лениться
Я сегодня, не напрягаясь до обеда, там заработал триста сатошей. Думаю к вечеру до 500 добью, если будут сайты для сёрфинга.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Я сегодня, не напрягаясь до обеда, там заработал триста сатошей. Думаю к вечеру до 500 добью, если будут сайты для сёрфинга.
если будете выводить напишите. всем будет интересно!

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
если будете выводить напишите. всем будет интересно!
До вывода ещё далеко, но пятьсот сатошей уже собрал. Посмотрим, может сначала так хорошо даёт этот кран, а потом будет меньше.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Сегодня на этом кране полная засада. За пол дня всего несколько сайтов для сёрфинга. Рано радовался получается.