Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Piarim - для накрутки в соц-сетях и не только! (Прочитано 312 раз)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Веер Океана

Не плохой сайт Piarim для накрутки в соц-сетях  и не только!
10-ти уровневая партнёрская программа, но это еще не всё !
За каждого нового участника сервис вам платит 1 цент (0,6 рублей) при условии, что приглашенный вами реферал пройдет верификацию.
Приглашать новых людей, которым нужно:
- продвинуть группы,
- страницы в соцсетях,
- свой канал на YouTube.
Рассказать о своем проекте с помощью репостов будет вам очень выгодно - за все действия ваших рефералов вы будете получать реферальные вознаграждения.
Так же выполняйте задания рекламодателей и получайте за это деньги и выводите на банковскую карту!
Есть своя криптовалюта PRB

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
10-ти уровневая партнёрская программа
Для чего, для лишней перегрузки движка? Им бы первый уровень набрать, не замахиваясь сразу на десять...

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Для чего, для лишней перегрузки движка? Им бы первый уровень набрать, не замахиваясь сразу на десять...
проект очень долгосрочный. почему бы и нет

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
По мнению его авторов))). Я только за - больше проектов хороших и разных. Хотя у меня лично все, что связано с соцсетями, вызывает легкую аллергию.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
По мнению его авторов))). Я только за - больше проектов хороших и разных. Хотя у меня лично все, что связано с соцсетями, вызывает легкую аллергию.
по меньше негатива. по чаще гуляйте на улице. а соц.сети это нечто не постоянное

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Сейчас нельзя точно сказать долгосрочный проект или нет. Ну дай Бог, чтобы работал и приносил прибыль не только его создателям.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Ну да, не так давно известных почтовиков и буксов с уникальными особенностями было больше, а исчезли они из за нежелания заниматься ими создателями.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Ну да, не так давно известных почтовиков и буксов с уникальными особенностями было больше, а исчезли они из за нежелания заниматься ими создателями.
когда же человеческий разум поймёт что интернет это нечто не постоянное. и причина этому человеческий фактор

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
когда же человеческий разум поймёт что интернет это нечто не постоянное. и причина этому человеческий фактор
Ну насчёт интернета в целом, я бы не стал говорить, что это нечто не постоянное. Вот проекты, которые периодически в этой сети появляются да, согласен.

Раскрутка сайтов, Раскрутка в соц.сетях, Почтовые рассылки

Автор vartakka

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ Июль 10, 2018, 07:58:21
от serg45
Раскрутка в соц.сетях - Instagram, Twitter, Periscope

Автор Awento

Ответов: 1
Просмотров: 1414
Последний ответ Январь 23, 2017, 19:08:26
от Awento