Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

VKTARGET маленький но все же реальный заработок. (Прочитано 506 раз)

inga43

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Одним из моих первых биржей для заработка в интернете стал сайт VKTARGET . На нем платят не много, максимум это 0,50 коп за ретвит или вступление в группу. Работает с любой соц сетью. Заработать на нем много не получится, сами понимаете за массовое вступление часто блокируют страницу и все такое, но на первое время для раскрутки или для оплати интернета хватает. Лично я уже больше двух лет за интернет оплачиваю только с этих денег. При чем рефералов у меня всего два, и те не всегда работают. Если кого заинтересовало даю рефсилку. http://vktarget.ru/?ref=593763
Вывод осуществляется на вебмани, киви, яндекс или моб телефон.

katjautkina

еще
  • *
  • Активист
Я тоже работаю на этом сайте. За неделю удается вывести 100-150 рублей. Понятно, что это копейки, но и труд не большой, времени тратится минут 20 в день. На одном сайте 100 рублей, на другом 200, на третьем 150, так и набегает денежка.

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
тоже начинал на данном сайте, но потом отказался от него, так как задания чересчур дешевые, а из-за заданий, которые там дают часто отправляют в бан анкету Вконтакте.

pro100comedy2x2

еще
  • *
  • Активист
  • Я в жёлтом=)
    • Реальный заработок в сети интернет
Работаю на этом сайте, конечно тут соглашусь что маленькие суммы, вернее цены ещё более менее, просто заказов мало, потому что рекламодатели жмутся, я уже несколько раз по 50 рублей вывел, просто этот сайт можно в комплексе использовать или чисто для пополнения мобильного телефона, уделяя сайту по 15 минут в день.
Пишу статьи о заработке и активно проверяю сайты на работоспособность и вывод средств.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Я ушел с этого сайта, так как слишком мало можно заработать. Лучше это время потратить на другие сайты.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Сейчас на некоторых почтовиках задания в соцсетях вообще автоматизировали, даже отчет подавать не нужно и оплата нормальная, жаль только заданий таких мало.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Маленький заработок, но некоторые действия дороже чем в буксах, тоже иногда захожу на этот сайт, но после блокировки страницы в вк стал реже выполнять задания. Если у вас много друзей в разных соц сетях то можно и больше 20 рублей в день заработать, а так копейки.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Для таких заданий, как на этом ресурсе, они не дорогие. Но, по ВК  почти все связано с бизнесом, что очень не любит администрация ВК. Если есть куча профилей - тогда да, а так - прямая дорога к бану.

62nastya62

еще
  • *
  • Активист
Заработать на данном сайте действительно много не получится, только если благодаря партнерской программе. На ней хоть как-то можно подняться. У меня 3 учетные записи, работаю в разных браузерах. Одна учетная запись основная, куда я и приглашаю рефералов. А две вторые зарегистрировала по своей же реферальной ссылке. Получается, когда я выполняю задания, то 15% от заработанных денег капают в виде бонуса на мой основной аккаунт. Наверное, так делают многие, кто уже давно работает VKTARGET ;)

Marusyaha

еще
  • *
  • Активист
VKTARGET неплохой сайт по заработку на социальных сетях, у меня входит 50 - 100 рублей в неделю. Да, не много, но тоже хорошо. Пробовала набрать рефералов, но это у меня плохо получается. Почти вс, кто подписался по моей реферальной ссылке, сейчас не активны.
goo.gl/rzT8im

Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 10
Просмотров: 343
Последний ответ Февраль 04, 2018, 19:09:57
от Nikita Ivanovskiy
Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 4171
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57