Как заработать в интернете квадру денег без вложений - Способы заработка в интернете

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Как заработать в интернете квадру денег без вложений (Прочитано 191 раз)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Веер Океана

Привычные нам деньги всё время обесцениваются, от этого не уйти, а в этом их слабость
по сравнению с криптографической валютой. Последнюю не возможно подделать,
а вот её стоимость постоянно растёт, что заставляет задуматься нас о недалёком будущем.
И пока криптографическая валюта ещё не столь дорога, то не следует терять момент
получить её как можно больше, ведь сегодня это капли, а завтра хорошие деньги.

ИНСТРУКЦИЯ  ДЛЯ  ДОБЫЧИ  6-ти  ВАЛЮТ ВВОДНАЯ

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
До цифры там налетают быстро... НО! Время на это и ресурсы компа тратить ЖАЛЬ. МММ. Скоро, я уверен, из тени выйдет Хозяин этого "Рога изобилия". Задайте себе вопрос: С чего это деньги начали РАЗДАВАТЬ??? И это вообще - ДЕНЬГИ?

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
До цифры там налетают быстро... НО! Время на это и ресурсы компа тратить ЖАЛЬ. МММ. Скоро, я уверен, из тени выйдет Хозяин этого "Рога изобилия". Задайте себе вопрос: С чего это деньги начали РАЗДАВАТЬ??? И это вообще - ДЕНЬГИ?
Кран живёт за счет рекламы на странице. а привлекать клиентов даёт раздача валюты. чем больше посетителей тем больше клиентов у поставчика рекламы . чем больше клиентов тем больше оборота товаров. всё просто.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана

Strong

еще
  • Эксперт
Как по мне это ловушка которая только приманивает рефералов которые не возьмут с этого никакой выгоды для себя.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Для меня, слишком мало информации по поводу этого проекта. А начинать, чтобы потом заработанные монеты растворились, как это часто бывает, - не слишком хочется.