Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Способ заработка без вложений (Прочитано 435 раз)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Веер Океана

Способ заработка без вложений

Привычные нам деньги всё время обесцениваются, от этого не уйти,
а в этом их слабость по сравнению с криптографической валютой.
Последнюю не возможно подделать,а вот её стоимость постоянно растёт,
что заставляет задуматься нас о недалёком будущем. И пока криптографическая
валюта ещё не столь дорога, то не следует терять момент получить её как можно
больше, ведь сегодня это капли, а завтра хорошие деньги.

Предлагаю инструкцию по добыче криптовалюты Bitradio. Подробнее в моём блоге.

Добыча BITRADIOCOIN

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Сегодня стоимость ее растет, а вчера падала, а завтра неизвестно, что и будет. Все это красиво, у кого она была и кто ее уже обналичил в нормальные деньги))

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Сегодня стоимость ее растет, а вчера падала, а завтра неизвестно, что и будет. Все это красиво, у кого она была и кто ее уже обналичил в нормальные деньги))
завтра он будет только расти. так история показывает

lllllll

еще
  • Мастер
так история показывает
История показывает, что целые империи рушатся, Когда им придет время, не то, что какой-то там биткоин...

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
История показывает, что целые империи рушатся, Когда им придет время, не то, что какой-то там биткоин...
ни что не вечно. но разве это повод для паники.достаточно прогнозировать на ближайшие месяцы. а для этого все политические и экономические новости у нас лежат как на ладони

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
ни что не вечно. но разве это повод для паники.достаточно прогнозировать на ближайшие месяцы. а для этого все политические и экономические новости у нас лежат как на ладони
К сожалению, не всегда анализ может даже на месяц показать движение криптовалюты. Это вам не торговля на форексе или других биржах на фиат, это крипта.

lllllll

еще
  • Мастер
а для этого все политические и экономические новости у нас лежат как на ладони
И в 2008-м они лежали и перед тем, как в США лопнул ипотечный пузырь - тоже все "как на ладони было"...

Vovan4ik1111

еще
  • *
  • Активист
Я доверяю буксам, вот где заработок без вложений, пусть деньги и не большие но все таки я уверен что я их заработаю. А добывать криптовалюты это долгое дело, очень придется долго и нудно сидеть что бы хоть что то добыть. Ну это лично моё мнение.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Я доверяю буксам, вот где заработок без вложений, пусть деньги и не большие но все таки я уверен что я их заработаю. А добывать криптовалюты это долгое дело, очень придется долго и нудно сидеть что бы хоть что то добыть. Ну это лично моё мнение.
ну а когда было иначе. лучше всё таки иметь в коллекции все валюты если это возможно