Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

WebMoney кредит (Прочитано 1141 раз)

saksonec08

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
WebMoney кредит
Декабрь 27, 2015, 08:44:45
В WebMoney есть такая интересная функция, как попросить денег в долг. Для этого нужно создать формальный аттестат, ввести свои паспортные данные, загрузить копию паспорта и отправить личную фотографию. Интересно было бы узнать, кто сталкивался с займом. Какие там проценты и, что будет в случае не погашения займа? Какие максимальный суммы может дать WebMoney?

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: WebMoney кредит
Январь 05, 2016, 22:26:36
Ну во первых формальный аттестат не прокатит, нужен не ниже начального. % по займу ты устанавливаешь сам при создании заявки, а кредитор выбирает из списка заявок более понравившуюся. Максимум наверно не установлен, видел, что и 100 000 WMZ просили.

Валентина Ахметова

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: WebMoney кредит
Январь 13, 2016, 15:31:15
На сайте WebMoney есть информация в разделе "частным лицам" - "кредитный сервис". Регистрируйтесь и все узнаете лично.

Инна Тенякова

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: WebMoney кредит
Январь 14, 2016, 01:32:06
Сколько пользуюсь вебмани, а не знала, что есть они кредитуют, и если это 0%, то еще интересней  ::) ???

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: WebMoney кредит
Февраль 11, 2016, 17:34:10
Впервые слышу о таком кредите... А его выдают только в рублях, или в любой валюте? И точно процентов 0?

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#5 Re: WebMoney кредит
Сентябрь 13, 2017, 00:05:06
Да на БАБЕ МАНЕ очень легко взять довольно большой кредит и на очень выгодных условиях если Вы имеете аттестат ПЕРС или ТОРГАШ. Но его придется отдавать и очень советую подумать несколько раз прежде чем брать. А возможность получить хоть не большой есть у тех кто имеет аттестат не ниже начального. То-есть полностью и правильно поданы паспортные данные и проверенные через налоговую инспекцию.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Татьяна Осм

еще
  • *
  • Активист
  • Османова
    • Моя цель--13 000 000
#6 Re: WebMoney кредит
Сентябрь 28, 2017, 15:57:57
Мне эта платежная система очень нравится, вполне доверительная, у меня формальный аттестат, буду повышать :)
Для получения информации перейди в мою группу и нажми кнопку ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК https://vk.com/club157257094