Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

INSTANT-BTC.WEBSITE -КРАН BTC,LTC,DOGE,DASH (Прочитано 137 раз)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Веер Океана
INSTANT-BTC.WEBSITE -КРАН BTC,LTC,DOGE,DASH
Февраль 01, 2018, 14:42:28

INSTANT-BTC.WEBSITE -КРАН BTC,LTC,DOGE,DASH

Этот кран выдаёт с интервалом в 10 минут
Биткоин.Литикоин.Догекоин и Дашкоин
Зачисление идёт инстантом. т.е. прямо на кошелёк.

примечание: для создания адреса надо создать адрес на кошельке Cryptonator

а затем этот адрес добавить на Faucethub  кошельке.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Я смотрю, то большинство кранов, предлагаемых автором, требуют обязательного создания счёта на Cryptonator. Было бы проще, если бы без этого счёта, на Faucethub сразу.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Я смотрю, то большинство кранов, предлагаемых автором, требуют обязательного создания счёта на Cryptonator. Было бы проще, если бы без этого счёта, на Faucethub сразу.
можно и так. но главное что бы кошелёк был. а где не важно. его адрес и вводится на фаусет кошелёк

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Так это совсем другое дело, лично для меня. А то я уже грешным делом подумал, что можно использовать только счёт на Cryptonator.)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Так это совсем другое дело, лично для меня. А то я уже грешным делом подумал, что можно использовать только счёт на Cryptonator.)
фаусет создан для мелких зачислений и переводов. к нему можно присоединить любой кошелёк

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
фаусет создан для мелких зачислений и переводов. к нему можно присоединить любой кошелёк
Я считаю, что файсет для кранов как раз то, что нужно. Даже с большой минималкой, на кранах получается не слишком много заработать. А по 20 000, например, сатошей выводит, на мой взгляд самое оно.