Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок на продаже баз поставщиков. (Прочитано 436 раз)

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Интернет пестрит объявлениями о продаже баз поставщиков. Типа,  купите у меня базу за 50  грн и будет  вам счастье: можно  дальше перепродать или покупать   товары в 2 -  3 раза дешевле.  Кто-то  пользуется таким видом заработка в интернете? Или это очередное надувательство людей?

Strong

еще
  • Эксперт
Это развод людей чистой воды который не может быть выгоден покупателю и за того что поставщик хочет выгоды только для себя. 

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Я тоже так подумала.  Зачем платить деньги за то, что сама могу в интернете бесплатно найти если немножко времени уделить поиску? Ну,  а с другой стороны,  заманчиво...

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Да все это по моему есть в различных приложениях от 1С, но естественно все это так просто не установить и это тоже не бесплатно, зато официально.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Я тоже так подумала.  Зачем платить деньги за то, что сама могу в интернете бесплатно найти если немножко времени уделить поиску? Ну,  а с другой стороны,  заманчиво...
Не ведитесь на всё, что заманчиво. В интернете не может быть всё так прсто, как многие из нас хотят.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
В интернете не может быть всё так прсто, как многие из нас хотят.
Полностью с вами согласна. Очень непросто. Интернет кишит лохотронами,  люди в надежде по легкому заработать денег,  в результате теряют намного больше.   

Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 10
Просмотров: 503
Последний ответ Февраль 04, 2018, 19:09:57
от Nikita Ivanovskiy
Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 5224
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093