Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок денег на непопулярном и малоизвестном блоге (Прочитано 1039 раз)

Колян Деньголюбов

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Всем привет. Кто-нибудь зарабатывал деньги на блогах? Я думаю попытаться заработать на блоге, но у меня пока всего лишь несколько сотен читателей, а на блоге зарабатывают вроде только те, кто популярен, на кого ссылаются СМИ, у кого, как минимум, тысячи заходов в блог.
Вот думаю, как-нибудь заработать можно? Кто-нибудь из форумчан делал деньги на непопулярных блогах?

inga43

еще
  • *
  • Активист
а какой блог?? я знаю что в жж есть платные посты

Танюша Ивлева

еще
  • *
  • Активист
На мой взгляд заработок на своём сайте, если конечно это не интернет-магазин, очень большая  и сложная работа. Если вы не супер-пуппер программист, то вам раскрутка сайта будет не под силу. Когда я впервые пыталась заработать на сайте, совсем не знала, что такое продвижение сайта и зачем оно нужно. Читаю и тут всю информацию по этой теме и опять же убеждаюсь в том, что сделать действительно приличный сайт  - большая, кропотливая работа.

MG

еще
  • *
  • Активист
Вы говорите о нескольких сотнях читателей. Насколько я понял, это количество посещений в день? Это не супер, но далеко не мало. Конечно, есть некоторая зависимость от тематика вашего блога. Но нет такой темы, которая бы не собрала свою аудиторию. При такой посещаемости, можете уже использовать партнерки (только не переборщите, не в каждую статью ссылки размещайте, да и только те партнерки используйте, которые стыкуются с темой вашего блога). Когда посещаемость выйдет на тысячу в день, подключайте контекстную рекламу (Гугл или Яндекс). Выйдете на 2 тысячи - пришло время для баннеров и ноликса.

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Если вы создали блог не ради забавы, то попытка заработать на нем вполне нормальное желание. Пробуйте не раздумывая. Хуже от этого не будет. При этом вы узнаете много полезных вещей которые могут помочь вам в раскрутке блога.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Здесь нужно постараться раскрутить свой блог. Не помешает реклама. Сначала нужно вложить деньги, чтобы потом получить прибыль.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Можно раскрутить все - были бы деньги. Но здесь однозначно - это неоправданно. Сейчас существует столько уже раскрученных блогов, что вспоминается песня Высоцкого: "...здесь все места блатные расхватали..."

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Согласна с предыдущим автором, без денежных вложений сложновато раскручивать блог. Но если у
вас есть несколько лишних денежек, можно обратиться к специалистам по раскрутке сайтов.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Да можно и на малопопулярном блоге заработать, только сначала ТИЦ 10 хотя бы нужно набрать, тогда ссылки платные можно размещать.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Не знаю, тут и популярные на ладан дышат... Скорее всего поезд уже ушел, слишком большая конкуренция - все ниши заняты...

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Не знаю, тут и популярные на ладан дышат... Скорее всего поезд уже ушел, слишком большая конкуренция - все ниши заняты...
Это точно. Сейчас так все дружно кинулись в интернете зарабатывать,  что и не протолкнуться.

Заработок на игре "Больше меньше"

Автор Pinacalada

Ответов: 8
Просмотров: 1533
Последний ответ Август 11, 2017, 18:28:52
от Drozd
Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 10
Просмотров: 479
Последний ответ Февраль 04, 2018, 19:09:57
от Nikita Ivanovskiy