Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Как реально зарабатывать на форумах (Прочитано 392 раз)

Mikhalych0

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0

Принцип заработка или как можно заработать на размещении ссылок

Доброго времени суток! Заметил, что на форуме есть много участников с достаточно большим количеством постов. Предлагаю вам ознакомиться с сервисом под названием Linkum.

Коротко о сервисе

Linkum - это биржа ссылок, которая занимается продажей линков с подписей на различных форумах, а также крауд-ссылок. При этом сотрудничество происходит между рекламодателем, партнером, владельцем донора и его участником. Заработок на "Линкум" получает участник, размещающий ссылки. Стоимость такой услуги определяет рекламодатель. Владелец донора получает возможность получения комиссионных отчислений в размере 30% за все ссылки, которые размещаются на его площадке. Разрешена работа с неиндексируемыми ссылками, а сами профили пользователей проходят модерацию.

Сколько на Linkum можно заработать

Судя по переписке на внутрисистемном форуме, практически всегда средняя стоимость указывается как 100 руб./месяц для линка в статье до 2 000 знаков. Кто-то для быстрой наживы ставит 55 рублей, кто смелее – устанавливает 150 руб. Очень популярные, топовые исполнители, завсегдатые самых крупнейших и посещаемых форумных площадок получают более 450 руб./месяц за ссылку в одном великолепном посте.

Тенденция очевидна. Если есть опыт и популярность на многих форумах, то заработок может получаться существенный. Ваша активность, рейтинг на общественных ресурсах, популярность и трезвый рассудок могут вкупе создать очень прибыльный бизнес. Нужно постоянно писать разумные, полезные комментарии на максимально возможном числе тематических форумов.

Ценятся особенно пользователи, разбирающиеся очень профессионально в обсуждаемых темах и способные давать дельные, обоснованные, подробные рекомендации. Люди доверяют таким своеобразным учителям и стремятся читать все их посты, где имеются ссылки. А если такой пользователь уважаемый и является умным специалистом, то люди с форума обязательно будут перемещаться по линкам, рекомендованным им. Это знают рекламодатели/оптимизаторы, поэтому всячески пытаются выйти на таких исполнителей, предлагая им за работу огромнейшие гонорары.

Вполне понятно, что гонорары начисляются за установку ссылок в собственные комментарии, впечатления, пояснения, сообщения и прочие текстовые блоки.

P.S.

Сервис Linkum – это один из немногих проектов, через который можно монетизировать подписи на форумах. Помимо этого, функционал сайта предусматривает возможность заработка для владельцев форумов и партнеров.
Полную информацию о сервисе Linkum смотрите на сайте : Linkum

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Сам на одном форуме зарабатывая, вставляя рекламу в своём профиле. Но с этим сервисом незнаком. Возможно попробую.

Strong

еще
  • Эксперт
И сколько можно зарабатывать на таком виде заработка если не секрет. По тому что заработка такого вида много, а сам заработок не большой.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Я пробовал себя в заработке на написание статей, если честно не очень получилось, не могу себя заставить писать по 2000,  а то и больше знаков, постоянно вникая в темы и требования заказчика. Не такое это и простое дело.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
И сколько можно зарабатывать на таком виде заработка если не секрет. По тому что заработка такого вида много, а сам заработок не большой.
У меня получалось где - то сорок долларов в месяц. Но это с учётом того, что у меня на прокачку профилей ушло где - то полгода. Да и от самих форумов много зависит.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Если Вы не профессиональный учитель словесности или журналист или кто-то схожего уровня, то такой заработок - вынос мозга и геморрой.

ХХХ

еще
  • Эксперт
не обязательно быть рофессиональным учителем словесности или журналистом, эти навыки можно приобрести с опытом, если писать по 5 маленьких текстов в день то результат не заставит себя ждать.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Похожие проекты уже видел, но конкретно эти еще нет, думаю стоит попробовать, должно что то выйти.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Я понимаю, что такой вид заработка имеет место, но как и у многих людей у меня терпения на такое не хватает... Ну а вообще сервис интересный судя по описанию.