Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок на оценивании логотипов. (Прочитано 790 раз)

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Недавно мне поступило предложение поучаствовать в оценке логотипов  на сайте  http://nicelogo.net. Но руки у меня до его так и не дошли.  Кто-то  зарабатывает на нем? Или это очередной лохотрон?

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
Руки дошли... Зазывала к себе в рефералы был на оптимизме. Явно верил, что на этом зарабатывают)))
Короче, предлагают какую то тупенькую оценку логотипов(при этом к брэндам они не привязаны - я понабирал в сети). Что то там кучу всего нужно сделать(явно никому не нужного). Что потом я выяснять не стал.... Интуиция сказала: СТОП!!!

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Никого я не зазывала. Мне самой предложили. Хотела узнать  побольше о сайте. От не заинтересованых лиц. Стоит или нет заниматься подобным заработком. И как понимаю, что  не стоит... Явный лохотрон.

Елена Ширяева

еще
  • **
  • Специалист
Это хорошо, когда интуиция приказывает во- время остановиться. Сколько времени я по- просту убила на подобных сайтах, пока не поняла, что 99 процентов- это явный развод!

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
По моему это что то типа обычного опросника. Вроде неплохо все, но дизайн и стиль смахивает на известные лохотроны.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
По моему это что то типа обычного опросника. Вроде неплохо все, но дизайн и стиль смахивает на известные лохотроны.
Вот мне тоже так показалось. Слишком все просто и однообразно. Поэтому и спрашиваю, кто подобным заработком занимался.

VanK

еще
  • *
  • Активист
Я как-то регистрировался на одном из подобных сайтов. Начисляли, если не ошибаюсь, по 3-5 рублей за 1 логотип. Минималка была 500 р. Выплаты так и не дождался.
По логике, если оценить сложность операций, рыночная стоимость подобной оценки должна быть порядка 10-20 копеек. Не больше. Если речь идёт на рубли, 99% - разводилово. Не повторяйте моих ошибок :).

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Я как-то регистрировался на одном из подобных сайтов. Начисляли, если не ошибаюсь, по 3-5 рублей за 1 логотип. Минималка была 500 р. Выплаты так и не дождался.
По логике, если оценить сложность операций, рыночная стоимость подобной оценки должна быть порядка 10-20 копеек. Не больше. Если речь идёт на рубли, 99% - разводилово. Не повторяйте моих ошибок :).
Очень жаль, что так у Вас получилось. Хотели заработать, а в итоге - время потеряли. Но не стоит отчаиваться - в интернете все же есть достойные проэкты, позволяющие неплохо заработать.

бел

еще
  • *
  • Активист
О :Dчередной лохотрон.

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 5236
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093