Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Виртуальная карта от QIWI (Прочитано 292 раз)

Alina1986

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Виртуальная карта от QIWI
Февраль 09, 2018, 10:13:08
После того, как я создала QIWI кошелёк и пополнила его, мне автоматически создали виртуальную карту для совершения покупок в интернете с балансом кошелька. У неё есть номер, дата выпуска и защитный код, как положено.
Однако все попытки воспользоваться ей были тщетными, магазины просто не принимали её, хотя карта международного образца VISA.
Очень интересно узнать, есть ли такие, кто успешно пользовался этой картой и в чем моя ошибка.
Алина

kira1503

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Виртуальная карта от QIWI
Февраль 10, 2018, 12:44:34
Такая я же проблема возникла и у меня. Эта карта поддерживает только рубли, возможно в некоторых интернет магазинах вы пытались расплатиться рублевой картой, там где цена в долларах. Для меня это бесполезная карта!

Елена Ширяева

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Виртуальная карта от QIWI
Февраль 17, 2018, 10:40:09
Лучше приобрести не виртуальную, а обычную карту. Виртуальная только набирает ход, поэтому еще много недочетов и проблем, которые решатся в будущем.

VanK

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Виртуальная карта от QIWI
Февраль 17, 2018, 12:14:32
У меня тоже есть виртуальная карта Qiwi. В интернет-магазинах оплачивать получалось (в частности на Ozon.ru), правда, было это пару лет назад. Может, что и поменялось. Я её создавал для привязки к PayPal, но там меня ждал облом - виртуальные карты они привязывать перестали. Пришлось приобретать реальную карту в ВТБ24 (у них дешевле всего обслуживание было), поэтому нужда в карте Qiwi, в общем-то, отпала. А сейчас многие проекты (те же Clixsense и Neobux) перестали выводить на PayPal, посему и PayPal уже ни к чему(((.

BitBaks

еще
  • *
  • Активист
За все время пользования виртуальной  карточкой нареканий нет. Услугой доволен вполне. Хоть КИВИ и имеет аналоги, но как по мне остается одной из самых популярных.

IrinkaF

еще
  • *
  • Активист
Иногда пользуюсь виртуальной картой киви, проблем не возникало ни разу. Главное условие для оплаты - это наличие нужной суммой в требуемой валюте. То есть, если сайт просит оплату в рублях тонужна именно сумма в рублях. Даже если у вас есть требуемая сумма в долларах, автоматически деньги в рубли не переведутся, нужно позаботиться об этом заранее.

wmsell.biz- Обмен Киви на Биткоин QIWI - BTC-e [автоматический обмен 24/7]

Автор wmsell

Ответов: 7
Просмотров: 2655
Последний ответ Июль 17, 2017, 13:59:15
от wmsell
Bankcomat.com - обмен Bitcoin,Payeer,Advansed cash,OKPAY,PM,Btc-e,Qiwi,ЯД,банки

Автор weter

Ответов: 51
Просмотров: 4399
Последний ответ Сегодня в 03:09:41
от weter