Заработок на косметике. - Способы заработка в интернете

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок на косметике. (Прочитано 332 раз)

Sacha20

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Заработок на косметике.
Февраль 09, 2018, 20:21:58
В интернете действительно полно работы. Но и много мошенников. У меня информация о заработке на косметике. Я испробовала пока только по трем компаниям. И каждая поливает грязью другую. Орифлэйм косметика на любителя, поэтому я там долго не задержалась. Спрос плохой. Фаберлик - вроде не плохая компания. Но у них, что бы получить свои кровные нужно доказать, что ты их заработал. А вот в Эйвон мне понравилось. Договор заключают сразу, единственное обучение хромает. А вот с выплатами не обманывают. Плюс большие скидки и приличные подарочки.  А главное вся работа ведется в интернете не выходя из дома.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
На почте много раз видел как берут продукцию этих компаний чуть ли не ящиками, наверно спрос на них большой.

Karina Golub

еще
  • *
  • Активист
У меня знакомая через сеть зарабатывает на Орифлейме и нормальный спрос) Наверное, Вам просто с этой косметикой. компанией не интересно работать.
Нравится, Эйвон -- пробуйте. Так зарабатывают. Несмотря на представителей в реале.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Я думаю, что для девушек, такой вид заработка, весьма не плохой. Не уверен, что есть мужчины, которые этим занимаются.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
В интернете действительно полно работы. Но и много мошенников. У меня информация о заработке на косметике. Я испробовала пока только по трем компаниям. И каждая поливает грязью другую. Орифлэйм косметика на любителя, поэтому я там долго не задержалась. Спрос плохой. Фаберлик - вроде не плохая компания. Но у них, что бы получить свои кровные нужно доказать, что ты их заработал. А вот в Эйвон мне понравилось. Договор заключают сразу, единственное обучение хромает. А вот с выплатами не обманывают. Плюс большие скидки и приличные подарочки.  А главное вся работа ведется в интернете не выходя из дома.
Ну а по поводу работы в интернете можно более подробно рассказать,   каким образом сам процесс происходит? Можно в личку.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Знаю эту тему не по наслышке, могу сказать что условия работы там очень интересные и если вы коммуникабельны достаточно, то заработать вы сможете там довольно не плохо. У меня жена в орифлейме, да жаль не сильно она упор на это делает, но тем не менее уже есть кое какой доход.

Strong

еще
  • Эксперт
На косметике можно зарабатывать если она отличного качества и  надо покупать ее по низкой цене оптом.

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 4792
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на игре "Больше меньше"

Автор Pinacalada

Ответов: 8
Просмотров: 1402
Последний ответ Август 11, 2017, 18:28:52
от Drozd