Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Заработок на инвестиционной игре (Прочитано 751 раз)

VPR

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • Это - не я! Мой меньший брат...
    • Сервис "Ваш пресс-релиз"
Сегодня обнаружил зарегистрировался в инвестиционной игре по "производству" сыра: http://chees.biz/?i=4072. Можно начинать зарабатывать без начальных вложений. Но в этом случае, естественно, заработок не очень большой. А вот если немного вложиться, то можно рассчитывать на приличную прибавку к своему бюджету. Окупаемость - в течение месяца.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум

сразу в помойку!
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

VPR

еще
  • *
  • Активист
Не согласен с предыдущим постом!!!! его автор, скорее всего, рассматривает этот проект всего лишь по каким-то формальным признакам. А я уже несколько раз вывел денежные средства из этого проекта, при этом не вложив туда ни копейки....

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
    • Мой форум
Не согласен с предыдущим постом!!!! Уже несколько раз вывел денежные средства из этого проекта, при этом не вложив туда ни копейки....

Свежий скрин выплат покажите пожалуйста, а пользователи думаю сами решат

VPR

еще
  • *
  • Активист
В подтверждение своего мнения прилагаю скрин, из которого можно увидеть запись о выплатах. Подчеркиваю: эти деньги заработаны за несколько дней без вложений с моей стороны!

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
    • Мой форум
В подтверждение своего мнения прилагаю скрин, из которого можно увидеть запись о выплатах. Подчеркиваю: эти деньги заработаны за несколько дней без вложений с моей стороны!

Скажите честно, вам что нибудь видно на своем скрине? Используйте сервис радикал.ру, там больше вариантов для добавления картинок.

VPR

еще
  • *
  • Активист
Просто пришлось уменьшить размер картинки для того, чтобы сократить размер файла. У вас же здесь ограничения по размерам файлов, которые можно прицеплять к своим сообщениям.

German

еще
  • *
  • Активист
  • лтд
Пробовал я и "производство", "ферму" и "дачу"... Время тратиться много, а доход мизерный. Но, человек азартное существо... В итоге доход, на буханку хлеба, за 35 часов работ