Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Мобильные приложения (Прочитано 994 раз)

Strong

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Мобильные приложения
Февраль 10, 2018, 21:28:52
Лучшие мобильные приложения Знакомств в интернете для Android Топ-10 http://collectively.ru/content/138/prilozheniya-znakomstv-top-10/1/

Лариса Суворова

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Мобильные приложения
Февраль 15, 2018, 09:47:08
Часто слышу предложения установить на мобильный приложение и получать деньги, ничего не делая. А оправдают ли те деньги съеденный трафик, никто не просвещает.

ХХХ

еще
  • Эксперт
#2 Re: Мобильные приложения
Февраль 16, 2018, 22:33:06
если приложение интересное то все оправдано в двоине а если нет то удалите и забудьте, ничего не потеряв.

lara

еще
  • **
  • Специалист
У меня стоят мобильные приложения.  Но эти, другие. Не жалуюсь, на оплату 2 телефонов, интернета хватает, да ещё остаётся.
Удачи!

Елена Ширяева

еще
  • **
  • Специалист
Мобильные приложения хороши тем, что телефон всегда под рукой и есть возможность выполнить пару-тройку несложных заданий. Но опять же, нужен постоянный доступ в интернет.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Часто слышу предложения установить на мобильный приложение и получать деньги, ничего не делая. А оправдают ли те деньги съеденный трафик, никто не просвещает.
У меня на смартфоне стоит приложение от Глобус-интерком. Периодически приходит реклама, во время разблокировки экрана  просто выключается нажатием на крестик. Меня сильно не напрягает,  а денежка капает... На пополнение счета как раз.

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
Я поставил VKtarget - ОТЛИЧНО!!! Тут про Глобус прочёл - надо попробовать...
Да и отлично работают приложения буржуйских буксов... Как раз есть, чем заняться в транспорте.
Но, вот всякие "знакомства", игрухи с, якобы, выплатами, "краны" копеечные - это увольте))) Трафик сжирают..... а толку НОЛЬ!!!

seamood

еще
  • *
  • Активист
SUPERFAST SPEED PROXIES - Супер Быстрая скорость! Наш прокси поддерживает до 3000 потоков.
http://advanced.name/cid/u9

ArenScalpma

еще
  • *
  • Активист
    • Трейдинг как образ жизни
#8 Мобильные приложения
Июль 20, 2018, 20:15:43
гы