ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ 2018 БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА КОМПЬЮТЕРЕ АВТОМАТИЧЕСКИ БЕСП - Способы заработка в интернете

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ 2018 БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА КОМПЬЮТЕРЕ АВТОМАТИЧЕСКИ БЕСП (Прочитано 565 раз)

Kodax

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
    • https://goo.gl/6YXVjT
Хочу показывать Вам программку, точнее даже расширение, которое будет на полном автомате зарабатывать деньги, да больших денег тут конечно не заработать, но зато всё на полном автомате, лично у меня получилось заработать примерно за 5 часов 5 рублей, при том что я просто смотрел фильмы и занимался своими делами, от нас только требуется установить расширение на наш компьютер, и всё. Подробнее смотрите мой видео обзор!
https://goo.gl/VShzsK - программа для заработка с интернете
Научу зарабатывать в интернете

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
Ещё одно))) Уже пробовал... Мой вывод о расширениях прост- ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ... Рекламу дают только первые дни(видимо как бонус за регистрацию))) ), а потом тишина... Хотелось бы, сдавать в аренду свой браузер, а ведь именно так и получается, за несколько более стабильную оплату.
Я бы посоветовал владельцам подобных расширений усиленно заняться привлечением рекламодателей. Или реклама это просто прикрытие? А цели другие?

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
На мой взгляд, совсем не густо выходит за день. Если конечно вы не "торчите" в интернете сутки на пролёт.

DonBitcoin

еще
  • *
  • Активист
Как правило данные проги ничего хорошего не несут. Я имел положительный опыт использования такого приложения только с одной программой и как итог - везде нужны огромные толпы партнёров, иначе заработок будет колебаться в районе 10-20 рублей в месяц.

Kodax

еще
  • *
  • Активист
    • https://goo.gl/6YXVjT
ну я работаю в инете, за компом провожу до часов 10, прога всегда запущена, потихоньку капает
Научу зарабатывать в интернете

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Копейки конечно, но если много подобных вещей назапускать, то за месяц что то накапает, все лучше чем ничего.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
ну я работаю в инете, за компом провожу до часов 10, прога всегда запущена, потихоньку капает
Ну если такое время проводить каждый день, то тогда смысл конечно есть. Меньше - смысла вообще нет.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
но если много подобных вещей назапускать
Три-четыре подобные проги - и комп будет заметно притормаживать, работать будет некомфортно.

Владимир Васильев

еще
  • *
  • Активист
Сразу есть оплачиваемые задания - а потом голяк. Так что совсем шары нет. Нормальный заработок обычно только там, где нужно что-то делать.

"Спасибо Всем" - вид заработка на отзывах

Автор VPR

Ответов: 15
Просмотров: 1355
Последний ответ Апрель 30, 2018, 21:56:51
от lllllll
moonb.ch - кран для заработка биткоин кэш серии MOON

Автор alex22

Ответов: 16
Просмотров: 1394
Последний ответ Август 05, 2018, 23:34:30
от alex22