Заработок без вложений денежных средств (вводная) - Способы заработка в интернете

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок без вложений денежных средств (вводная) (Прочитано 423 раз)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Веер Океана
Заработок без вложений денежных средств (вводная)

Привычные нам деньги всё время обесцениваются, от этого не  уйти,
а в этом их слабость по сравнению с криптографической валютой. 
Последнюю не возможно подделать,а вот её стоимость постоянно растёт,
что  заставляет задуматься нас о недалёком будущем.
И пока криптографическая  валюта ещё не столь дорога, то не следует
терять момент получить её как  можно больше,
ведь сегодня это капли, а завтра хорошие деньги.

Ознакомиться с лучшими кранами для добычи криптовалюты можете здесь

Tol9n

еще
  • Эксперт
А криптовалюта стабильна? Я считаю серфить можно и за нормальную валюту типа доллара, который ни теряет по 50% стоимости за 1 день. Лично я считаю крипу лохотроном.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Я бы не считал криптовалюту лохотроном, но уж и серфить)) по ней - смысла никакого. С тем самым рублем никаких заморочек...

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Раньше собирал, щас уже лень да и капчи замороченные надоели, вот если бы их убрать, да кликер под это дело найти, тогда уже интересно.

Strong

еще
  • Эксперт
Каптчи это мелкий и не очень прибыльный вид заработка лучшее делать задания по лучшее с достойной оплатой.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Каждый вправе как угодно относится к крипте и её добычи, но многие, когда курс растёт, потом кусают локти потому, что не хотели "лазить" по кранам.

kerri

еще
  • **
  • Специалист
В заработке на кранах есть несколько преимуществ это стабильность и без вложений. Хотя есть краны на которых можно только потратить время, а они ничего не заплатят. С ростом курса биткоина многие сайты стали платить очень мало.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
В заработке на кранах есть несколько преимуществ это стабильность и без вложений. Хотя есть краны на которых можно только потратить время, а они ничего не заплатят. С ростом курса биткоина многие сайты стали платить очень мало.
Согласен, много сайтов кидают людей, но есть большое количество рабочих кранов, знаю это по своему опыту.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Ну вот есть тут хоть 1 человек, который заработал на таких кранах хоть какую то сумму, которую можно назвать заработком. Хоть пару тысяч рублей в месяц?

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Ну вот есть тут хоть 1 человек, который заработал на таких кранах хоть какую то сумму, которую можно назвать заработком. Хоть пару тысяч рублей в месяц?
таких сотни тысяч! почему? я знал людей которые на кранах сатошики понасобирали  а теперь на эти деньги покупают автомобили! и даже не отечественные а иномарки. знаю лично пример по личному знакомству

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 4788
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 10
Просмотров: 410
Последний ответ Февраль 04, 2018, 19:09:57
от Nikita Ivanovskiy