Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

БОТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В Telegram 2018 КАК ЗАРАБОТАТЬ ШКОЛЬНИКУ ОТ 100 РУБЛЕЙ БЕЗ ВЛО (Прочитано 334 раз)

Kodax

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
    • https://goo.gl/6YXVjT
Хочу показать Вам бота для заработка в Telegram, больших денег тут конечно не заработать, но если зарабатывать не на одном таком боте, то я думаю можно выйти на нормальный доход, в своём примере я показал, что я вывожу на подобном боте 120р. Вообщем переходим по ссылке, нажимаем начать и сразу начинаем подписываться на каналы или просматривать посты и за это нам будут платить, за одну подписку нам платят от 0.2р, минимальный вывод от 20р, за каждого активного реферала 0.5р, во общем заработать можно
goo.gl/oV6VzQ - Бот для заработка в Telegram
Научу зарабатывать в интернете

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Интересно будет, если действительно это работает, надо будет на этом телеграмме тоже зарегистрироваться.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
А что там у Телеги с блокировкой аккаунтов за подобные действия? Я просто не в курсе, не будет такого, что админы мой аккаунт удалят?

Елена Ширяева

еще
  • **
  • Специалист
Установила у себя канал телеграмм, а как им пользоваться, до сих пор не могу разобраться. А еще, оказывается, можно деньги зарабатывать.

lara

еще
  • **
  • Специалист
Установила у себя канал телеграмм, а как им пользоваться, до сих пор не могу разобраться. А еще, оказывается, можно деньги зарабатывать.
У меня тоже установлен, но я тоже как и вы не пойму, что и как. Замудрёно, или просто не могу вникнуть, ну в общем не захожу. Буду пробовать, авось пойму.
Удачи!

Basta34911

еще
  • *
  • Активист
На сколько знаю, за такое можно легко уйти в БАН. Да и вопрос по выводу денег: привязка идет к кошельку или к сайту, на который работает бот?

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Сегодня Верховный Суд России подтвердил блокирование Telegram без исключений и изъятий.