Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Смартфон со встроенным хранилищем для криптовалюты  (Прочитано 2694 раз)

vartakka

• Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Веер Океана

Латвийско-российская компания планирует создать смартфон со встроенным хранилищем для криптовалюты

В конце 2018 года компания Just5 планирует вывести на рынок
три новых смартфона с встроенными криптовалютными кошельками
для хранения электронных валют. Благодаря новейшим разработкам
пользователи будут иметь возможность совершать любые действия с
цифровой валютой, в том числе и бесконтактные платежи напрямую со смартфона.

подробнее

kerri

• Эксперт

C одной стороны удобно все криптокошельки будут в телефоне и пользоваться можно в любое время. А с другой стороны вся техника тонкая нужно еще испытывать и проверять как будет работать на самом деле.

Nikita Ivanovskiy

• Мастер

Согласен в том, что это достаточно удобно, но как будет с безопасностью? Можно ли не беспокоиться за свои кровные?

Ferelo

• Активист
  • *

Тут на обычный телефон запчасти трудно найти, если ломается, а на этот вообще цены непонятно какие. Например, я только в этом магазине нашел тачскрин на свой смартфон.

lady

• Активист
  • *

классный смартфон

Вито

• Активист
  • *

А меня интересовали смартфоны с емкой батареей, так вот на этом сайте https://apptoday.ru/publication/rejting_smartfonov_s_xoroshej_batareej я смог посмотреть обзор многих моделей и сделать очевидно правильный выбор, так что и вам советую обратить внимание на такую возможность.

Александр Клименко

• Активист
  • *

класс, себе такой же будут покупать !

Dmitry Nikolaev

• Активист
  • *

А я себе брал леново бушный, однако спустя две недели начались проблемы с дисплеем, пришлось искать экран на него, нашёл для себя на сайте aks.ua/catalog/displei-ekrany/brand/Lenovo оптимальный вариант по стоимости и качеству, да ещё и с доставкой по украине, советую вам акс.

6opoDa

• Эксперт

Как по мне, это уж совсем какое-то нелепое преимущество. А что мне мешает на любой  смартфон от https://blackview.in.ua установить то хранилище, которое я предпочитаю? Всё таки я предпочитаю сам решать, где и как хранить свои финансы, а не покупать гаджеты с потенциальным бэкдором для сливов.

Zahar

• Активист
  • *

на любом смартфоне можно установить некое хранилище, если память позволяет

Urka

• Активист
  • *

ну как вариант....

Vartan

• Активист
  • *

Причем с установкой вообще никаких проблем. Тогда брать любой смартфон с большим объемом памяти и вуаля, все готово. Тем более пока нормальные скидки  https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html , можно путевый смарт найти.

alexbordug

• Активист
  • *

Интересно
Страницы: [1]