Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Автоматическая программа для заработка денег без вложений - proxy-web.info (Прочитано 1070 раз)

Kodax

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
    • https://goo.gl/6YXVjT
Сегодня на обзоре у нас программа для заработка денег в интернете. Регистрируемся на сайте, скачиваем программу и всё) У меня в час примерно получаться заработать 2р, что получаться 48р в сутки, довольно не плохо. Данный софт не является майнером или каким нибудь вирусом.
goo.gl/Fngphm - автоматическая программа для заработка
prntscr.com/iojonz - скриншот выплат
Научу зарабатывать в интернете

Strong

еще
  • Эксперт
Можно попробовать что за программа может действительно поможет что нибудь заработать.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Зашел по ссылке, почитал сведения на самойм сайте прграммы, так и не понял, в чем же ее суть, настолько все обтекаемо. Видимо, неспроста))

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Опять стали появляться автосерфинги и это хорошо, но по моему оплата все таки не особо большая, раньше помню на похожих до 10$ в месяц выходило.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Не верится мне в автоматический заработок. С каждым годом все тяжелее вручную заработать а здесь автоматика.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
Сколько перепробовал подобных программ - как то "никак". Жалко уже время терять на подобные новшества, которые очень часто приводили и к бану, и к непрерывной проверке компа на вирусы. Хотя на любой товар - обязательно есть покупатель.
По мне прощё выловить новую "пирамиду" с процентами( эдак- 20-25), закинуть 200р. и снимать пару недель по 40 - 50 в день...
Вот например, работает с 14.03.2018 https://finance-daily.ru/invite/INGVAR27 , но конечно это Игра, а не заработок)))

Tol9n

еще
  • Эксперт
Из такого вида заработка ни чего не пробовал, думаю что попробую эту программу. Может 250 рублей в неделю накапает. А вот скажите комп сильно грузит она?

Владимир Васильев

еще
  • *
  • Активист
У меня установлена такая программа - зарабатывает она 0,15 руб. в час РОВНО. Установил 25 дней назад (ради эксперимента  ресурсы действительно не жрет) - на сегодня 26,71 руб.( за 25 дней). Вывод  программа ОТСТОЙ.

"Спасибо Всем" - вид заработка на отзывах

Автор VPR

Ответов: 15
Просмотров: 1494
Последний ответ Апрель 30, 2018, 21:56:51
от lllllll
WMZona - Место для заработка на рекламе! Аттестован Webmoney!

Автор vartakka

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Июль 30, 2018, 18:54:11
от vartakka
moonb.ch - кран для заработка биткоин кэш серии MOON

Автор alex22

Ответов: 16
Просмотров: 1908
Последний ответ Август 05, 2018, 23:34:30
от alex22