Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Какой системой электронных денег вы пользуетесь? (Прочитано 1764 раз)

Miss Elena

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Я сейчас пользуюсь двумя системами пополнения электронных денег, это вебмани и яндекс. Мне они нравятся своим удобством, многофункциональностью. На многих сайтах для заработка деньги выводятся именно на эти системы. С яндекс и вебмани можно оплачивать покупки в интернете, переводить на карточку, оплачивать счета , да и многое другое. Какой системой пользуетесь вы?
Я вот ни разу Киви кошельком не пользовалась, что скажете, надежная система?

АннаV

еще
  • *
  • Активист
Я пользуюсь исключительно Вебмани! Очень устраивает то, что можно беспрепятственно переводить деньги внутри системы с одного кошелька на другой. Да и на многих сайтах можно расплачиваться именно Вебмани.

oly1171

еще
  • *
  • Активист
Я использую Яндекс деньги. Почему? Потому что оформление этого кошелька оказалось проще. Хотя я пыталась оформить и Вебмани, но запуталась (

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Главный плюс qiwi это отсутствие комиссии при переводе внутри сети и отсутствие лимитов для верефицированых кошельков, единственное условие единовременно на кошельке не может быть больше 600 тысяч.

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
Я пользовалась Яндекс-кошельком по двум причинам: во-первых, он есть практически у всех заказчиков и на всех биржах, во-вторых, деньги с него легко было вывести за рубеж.

Но вот сейчас ЯД попал под санкции, перевод в иностранные банки уже не работает, а скоро и на карту, боюсь, перевести будет нельзя. Теперь хотела бы попробовать другую систему.

Никто не в курсе, что лучше - Киви или Пей-пал? Откуда проще и дешевле вывести деньги из России за границу?

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Я пользовалась Яндекс-кошельком по двум причинам: во-первых, он есть практически у всех заказчиков и на всех биржах, во-вторых, деньги с него легко было вывести за рубеж.

Но вот сейчас ЯД попал под санкции, перевод в иностранные банки уже не работает, а скоро и на карту, боюсь, перевести будет нельзя. Теперь хотела бы попробовать другую систему.

Никто не в курсе, что лучше - Киви или Пей-пал? Откуда проще и дешевле вывести деньги из России за границу?
На мой взгляд киви лучше, выводят на любую карту. А не проще обмениками пользоваться? Чуть больше заплатите и выведите на любую карту с яндекса.

ls81borisova

еще
  • *
  • Активист
Пользуюсь двумя кошельками: Яндекс-деньги и WEBMONEY. Недавно заблокировали Яндекс, разблокировка, к счастью, прошла успешно, но какое-то недоверие и опасение осталось. Наверное оставлю только WEBMONEY.

Tima STORMIK

еще
  • *
  • Активист
Добрый вечер! Пользуюсь WebMoney  и Я Деньги. С Вебмани беда со сроком вывода на карту сбербанка, у яндекса пооперативнее. Поэтому перебрасываю между счетами, потом вывожу)

German

еще
  • *
  • Активист
  • лтд
Если вижу на интересном сайте кошелёк "PAYPaL", то доверяю этому заработку "по умолчанию". Как правило, мошенники не связываются с этим эл.кошельком, так как там проверка происходит "с пристрастием".

Alla24

еще
  • *
  • Активист
Пользуюсь Яндекс-деньги, киви, вебмани. Почти одинаковые высокие комиссии при переводе с электронного кошелька на банковскую карту для обналичивания

Uppi

еще
  • *
  • Активист
Я довольно продолжительное время пользуюсь таким интернет-кошельком, как QIWI. Раньше пользовался Яндекс.Деньгами, но теперь из-за диких комиссий только QIWI. Особенностью этого сервиса - удобные приложения для iOS и Android. В одно время казалось, что оно просто завоюет Россию. И правильно казалось. Действительно, QIWI уже пользуются многие. Странно, что по этому топику этого не скажешь)) Да, есть маленький минус, номером счёта выступает ваш телефон, но можно выпустить бесплатную виртуальную карту QIWI VISA, и принимать платежи и оплачивать с также с неё. Так вот попробуйте. WebMoney слишком сложное для меня, что ли. Аттестат ещё получить надо, паспорт отправлять... О нет :\

Natoops1

еще
  • *
  • Активист
И я пользуюсь webmoney, мне нравится. Правда, регистрировался там муж, все эти сертификаты и паспорта делал он. Пока все устраивает, жаль только, что комиссия 0,8%)))

roman1988

еще
  • *
  • Активист
На данный момент пользуюсь системой Яндекс деньги. В ней все удобно, комиссии меньше, чем на Киви, коими я пользовался ранее.

Анастасия Шкенькова

еще
  • *
  • Активист
Яндекс Деньги. Очень удобно. На другую карту деньги вывожу за минуту. Рассчитываюсь в Сети. Недавно заказала их карту, настоящую - возможности безграничны!) Менять кошелек и не собираюсь!

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
Сам уже давно пользуюсь вебмани. Деньги приходят быстро и возможно переводить в другую валюту.