Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Заработок на сайтах вопросов и ответов (Прочитано 447 раз)

braun

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
В интернете существует много сайтов, на которых требуется задавать вопросы и давать ответы на вопросы других пользователей. Есть надёжные порталы, давно существующие и заслужившие доверие. Оплата там начисляется за просмотры из сети. Просмотры ответов оплачиваются больше. Вопросы - меньшими суммами.
Отвечая на вопросы - вы создаёте свою базу, которая будет оплачиваться постоянно и до тех пор, пока существует этот сайт.
Конечно, работать там придётся немало. И главное, давать грамотные ответы. Но это надёжный заработок.
Например, сайт "Большой вопрос". Скоро мы будем отмечать пятилетие этого сайта. Я там работаю уже три года и добилась определённых успехов. Посмотрите, может и вам понравится это сообщество грамотных и весёлых людей) qps.ru/AmxBh

MG

еще
  • *
  • Активист
Бегло ознакомился с этим сайтом. Первое впечатление: огромная масса вопросов, мягко говоря, не совсем серьезных. Такое впечатление, что народ штампует вопросы от нечего делать. Ну а если за это платят деньги, то видно доля правды в этом есть. На ряд вопросов проще и быстрее было получить ответ в поисковых системах, чем озвучивать их на этом форуме и ждать результат. Может быть я ошибаюсь и это только первое впечатление… Вы пишете об определенных успехах, за три года наверняка уже скопилась какая-то статистика. Если возможно, укажите хоть несколько цифр: сколько вопросов задали, на сколько ответили, что получилось заработать, общий уровень вопросов и т.д.

Miss Elena

еще
  • **
  • Специалист
На таких сайтах, чтобы хоть что-то заработать нужно долго трудиться, не каждый это выдержит.

braun

еще
  • *
  • Активист
Бегло ознакомился с этим сайтом. Первое впечатление: огромная масса вопросов, мягко говоря, не совсем серьезных. Такое впечатление, что народ штампует вопросы от нечего делать. Ну а если за это платят деньги, то видно доля правды в этом есть. На ряд вопросов проще и быстрее было получить ответ в поисковых системах, чем озвучивать их на этом форуме и ждать результат. Может быть я ошибаюсь и это только первое впечатление… Вы пишете об определенных успехах, за три года наверняка уже скопилась какая-то статистика. Если возможно, укажите хоть несколько цифр: сколько вопросов задали, на сколько ответили, что получилось заработать, общий уровень вопросов и т.д.

Момент первый. Когда вы набираете в поисковой системе запрос, то система выдаёт Вам результат и предлагает сайты, на которых Вы найдёте ответ. Правильно? Так вот, большая вероятность, что одним из предлагаемых системой сайтов будет "Большой вопрос".  Например: Я там давно задала вопрос "В каких сигаретах настоящий табак?" Если ввести этот вопрос в поиск, то из предлагаемых вариантов - сайт "Большой вопрос" и мой вопрос на первом месте в поиске. Вы проходите по ссылке и смотрите ответы. А мне, за этот просмотр,  начисляются деньги.  (сделала скрин, не знаю, загрузится ли) А если подобных вопросов задать тысячи?
Второй момент. Я задала там 883 вопроса и дала 2494 ответа. Но это не так уж важно - сколько там ваших ответов-вопросов. Можно дать несколько ответов, которые будут популярны в поисковиках, и регулярно получать за это определённую сумму денег. Но это нужно уметь - искать и находить такие вопросы или знать ответ и отвечать.
Одно могу сказать, очень популярны вопросы о софтах, как разобраться в проге или в приложении. Также популярны вопросы-однодневки о каком-то событии, об известных людях и сериалах, о сексе и отношениях, о строительстве и ремонте. Как раз те, которые Вы называете не серьёзными. Но что поделаешь, если ответы на них чаще всего ищут пользователи в сети. Вот их на "БВ" задают, отвечают и на этом строится заработок.

P.S. Вопрос про табак я задала в самом начале своего пребывания на сайте и вот уже третий год он приносит мне прибыль. Это один из самых просматриваемых моих вопросов.

MG

еще
  • *
  • Активист
Хм... Braun, своим ответом Вы однозначно пошатнули мое предвзятое мнение, помогли мне взглянуть на этот вопрос под другим углом... Спасибо.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Будьте внимательны при посещении данного сайта, у него плохая репутация!

Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
На этом сайте, вам не удастся много заработать. Его нужно рассматривать как попутный способ заработка и не более того.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Последнее место, где я буду искать отчеты на какие-либо вопросы - это подобные сайты. А уж сами вопросы - или смеяться или плакать... Я плакаль))

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Я для похожих сайтов когда то тексты делал, может даже и для этого, тогда платили, как сейчас не знаю, но вроде популярность у них нормальная и сейчас.

Strong

еще
  • Эксперт
Такой заработок конечно не очень прибыльный но кто любит такое дело то вполне пойдет как дополнительной доход.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
На одном таком сайте вопрос" "Кто сейчас лучший хоккеист России?". Следующий - футболист итд. Вопросов с двадцать. И, главное, админы этот бред пропускают, да него еще и деньги платят...

Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 10
Просмотров: 343
Последний ответ Февраль 04, 2018, 19:09:57
от Nikita Ivanovskiy
Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 4173
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093