Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

Стратегия гол в первом тайме (Прочитано 4031 раз)

Alexandr Khozhanov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
У меня есть стратегия. Еще ее не смог проверить. Суть состоит в том, чтобы ставить на гол в первом тайме футбольного матча. Потом каждые 10 минут увеличивать ставку. Коэффициент при этом тоже растет. Выбирать матчи, в которых наиболее вероятно забьется гол runstime.ru. Сегодня ставил на премьер лигу, 5 из 8 матчей сыграли. Но ставить каждые 10 минут не мог. Матчи были в одно время. Кто что думает про эту стратегию?

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
Не скажу, что стратегия бредовая, но стремится к этому.  :P Суть в том, что за тайм вы будете 4 раза ставить на одно и тоже событие, но с разными коэффициентами, что неразумно, так как если не будет забит гол, то вы проиграете не одну ставку, а сразу четыре. А это неразумный риск для людей с опытом в ставках. В общем, я считаю, что такая стратегия не принесет успеха. А то, что вчера у вас сыграло 5 матчей из 8 - случайность.

vladislav

еще
  • *
  • Активист
Alexey, не скромничайте. Идея действительно бредовая. Вот друг мне посоветовал, на его мнение, неплохую полу-стратегию: если при старте игры коэффициент на ТБ(2,5) меньше 1,87 - то нужно грузить на ТБ(0,5) в первом тайме.
Если использовать при этом анализ матчей (просмотра личных встреч, составы команд, травмы), то можно выйти на неплохой стабильный заработок.

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
Alexey, не скромничайте. Идея действительно бредовая. Вот друг мне посоветовал, на его мнение, неплохую полу-стратегию: если при старте игры коэффициент на ТБ(2,5) меньше 1,87 - то нужно грузить на ТБ(0,5) в первом тайме.
Если использовать при этом анализ матчей (просмотра личных встреч, составы команд, травмы), то можно выйти на неплохой стабильный заработок.
Если коэффициент на ТБ 2,5 меньше, чем 1,87, то на ТБ 0,5 в первом тайме он будет вообще мизерным. Около 1,3-1,4, но не более того. В футболе анализ матчей не всегда действует. Из своего опыта могу сказать, что тот же ТБ 2,5 может заходить в течении десяти последних минут (в прошлом сезоне был такой матч, если не ошибаюсь - Севилья - Вильяреал), также команды могут в первые полчаса забить по голу, но в итоге не пробить ТБ 2,5. В общем, анализ - это, конечно, круто, но не всегда применимо к футболу.

vladislav

еще
  • *
  • Активист
Если коэффициент на ТБ 2,5 меньше, чем 1,87, то на ТБ 0,5 в первом тайме он будет вообще мизерным. Около 1,3-1,4, но не более того. В футболе анализ матчей не всегда действует. Из своего опыта могу сказать, что тот же ТБ 2,5 может заходить в течении десяти последних минут (в прошлом сезоне был такой матч, если не ошибаюсь - Севилья - Вильяреал), также команды могут в первые полчаса забить по голу, но в итоге не пробить ТБ 2,5. В общем, анализ - это, конечно, круто, но не всегда применимо к футболу.

Никто же не говорил что ставить нужно перед матчем. Мы ставим в лайве.
Дожидаемся коэффициента 1,5 - 1,75 и ставим. По моих личных наблюдениях 3 из 4 заходят.

Дмитрий Новиков

еще
  • *
  • Активист
    • Игра точки
Стремноватая стратегия, как по мне, учитывая то, что 70% голов забиваются во вторых таймах. Вы должны понимать что нет вообще идеальных стратегий. Любые ставки это нечестная игра букмейкера по отношению к вам. В плюсе можно было бы быть, если бы при проигрыше ставки вам просто возвращали хотя бы часть ваших денег, а не забирали все. А в стандартной ситуации программа расчёта коэффициентов выставляет всё в соответствии с вероятностью события. Таким образом делая ставку на любое событие бесконечное количество раз ваш выигрыш стремится к нулю. Бесполезно это всё.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Неубедительная стратегия. Та же статистика говорит, что голы в первом тайме забиваются далеко не всегда. И никакие выигрыши не перекроют тех ставок, которые можно сделать в таких матчах. Тем более, я так понимаю, что сама игра в это время даже не смотрится. А может там идет тупое перекатывание мячика в центре поля на протяжении всего тайма?

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
Стратегия не имеет успеха так как вы увеличиваете ставку, а матч может окончится 0-0 и вы окажитесь в огромном минусе. Не знаю как вы ищите стратегии. Лично я нашла одну не стратегию, а закономерность, которая занимает в день пять минут и даёт плюс от банка в месяц примерно 40-50%. Тестировала ее очень долго, когда то дни бывают с плюсом до 70% когда то с минусом, но на дистанции ( специально делила ответные периоды на месяца), всегда плюс. Рассказывать ее не хочу, но основана она на ставках на ничью.

Прибыльная стратегия форекс "Социальная" 100% и более в месяц...

Автор evreg

Ответов: 0
Просмотров: 1013
Последний ответ Март 11, 2016, 03:47:44
от evreg
Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать.

Автор Regulest

Ответов: 37
Просмотров: 6229
Последний ответ Сентябрь 18, 2019, 19:41:04
от Regulest
Стратегия аналитики на новостях (примеры)

Автор vartakka

Ответов: 6
Просмотров: 659
Последний ответ Июль 19, 2019, 10:12:02
от lady