Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

6 новых кранов разных валют с лотереей типа FREEBITCOINа (Прочитано 488 раз)

КриптоМонетный Двор

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
1. Doogecoin: goo.gl/ni6ks3
2. Litecoin: goo.gl/BQAhr4
3. Ethereum: goo.gl/QETVZX
4. Dashcoin: goo.gl/NrSGjX
5. Blackcoin: goo.gl/SwkGFi
6. Primecoin:goo.gl/sPibce
Реферальная программа: 20%
Вывод на микрокошелек FaucetHub.
Дополнительно Peercoin: goo.gl/76fpkF

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Интересно конечно, но больно много кошельков нужно заводить и следить за курсами, проще одни биткоины собирать.

VanK

еще
  • *
  • Активист
Штука хорошая. Только из них из всех нужно выбрать те, которые в пересчёте на реальную валюту дают максимальную прибыль. А то я зарегистрировался на паре кранов по сбору Lightcoin, вроде как и даёт много (по сравнению с биткоин-кранами), а потом посмотрел на курс - ё моё... А лайткоин-то стоит сущие копейки, вот и получилось, что за один раз я получал что-то около 5 копеек.

Больше им не пользуюсь :).

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
А ведь между прочим литекоину прочили даже больший подъем, чем биткоину, но в итоге он так же все таки не вырос.

lara

еще
  • **
  • Специалист
Интересно конечно, но больно много кошельков нужно заводить и следить за курсами, проще одни биткоины собирать.
Полностью согласна, и спокойно. Тем более биткоин всё равно вырастит, этого мнения всё же есть.
Удачи!

VanK

еще
  • *
  • Активист
Полностью согласна, и спокойно. Тем более биткоин всё равно вырастит, этого мнения всё же есть.
Кто его знает. Я тоже так думал, даже мысли прикупить были, а он всё топчется в районе 8 тысяч. Так что не факт, что сильно вырастет. Его стоимость зависит исключительно от спекуляций. Будет много желающих его купить - вырастет, нет - упадёт. Это не валюта, строго говоря, а финансовый инструмент.

Strong

еще
  • Эксперт
Чем больше задании с отличной оплатой тем более будет спрос на сайт который открывается и со времен будут в топе.

NewLine.online - Полуавтоматический обмен электронных валют

Автор NewLine

Ответов: 23
Просмотров: 8963
Последний ответ Май 05, 2018, 23:09:27
от NewLine
XeBit.ru - быстрый и надежный обмен электронных валют

Автор xebit

Ответов: 7
Просмотров: 943
Последний ответ Октябрь 14, 2018, 16:56:02
от xebit