Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

НОВЫЙ БУКС ads-bitco ПЛАТИТ В САТОШИ (Прочитано 597 раз)

Kodax

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
    • https://goo.gl/6YXVjT
Сегодня хочу Вам показать новый букс на котором нам будут платить в сатошах, минимальный вывод всего 300 сатош на faucethub. Регистрируемся переходим в свой личный кабинет и тут мы можем выбрать на чём нам зарабатывать, а именно сёрфинг сайтов, чтение писем и выполнения заданий. Например за обычную регистрацию нам могут заплатить 70-100 сатош, а сама регистрация занимает не более 2-ух минут. Так же пока букс новый с помощью него можно не плохо набрать рефералов в свои проекты, для этого нужно перейти в раздел реклама и выбрать подходящую рекламу.
ads-bitco.in/?r=7671 - Новый букс ads-bitco
ref.adbtc.top/476591 - букс adbtc
Научу зарабатывать в интернете

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Видел уже подобные проекты, в целом от обычных буксов они ничем не отличаются, только оплата идет в криптовалютах.

Tol9n

еще
  • Эксперт
А я считаю, что не стоит работать на таких буксах, так как ваши сатоши могут стать нулём и вы просто зря потратите время.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
С буржуями и с обычными деньгами держи ухо вострО - скам за скамом, в тут еще и сатошики...

Strong

еще
  • Эксперт
Ну если платит то это хорошо главное что бы не дурил гостей сайта и вес будет хорошо.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Да наоборот сатошики это хорошо, в цене наверняка биткоин еще поднимется и если их не тратить, можно потом их сдать хорошо.

Don Bitcoin

еще
  • *
  • Активист
не знаю почему так много негатива, но в принципе оплата за просмотр в крипте в данный момент очень актуальна.
если рубль упатет вы тоже будете его критиковать? работаете в деревянных уже годами и не пониматете, что он может просто обвалиться и вы останетесь вообще ни с чем. а крипта может дать хороший процент, несмотря на то, что сейчас она не на пике своей стоимости.

Strong

еще
  • Эксперт
В целом интересный проект который со временем может быть один из лучших среди буксов.

Lilitka

еще
  • *
  • Активист
Раньше собирать сатоши было легче и кранов нормальных было больше. Сейчас если и найдется что то, то или капает по 3 сатоши или вывод 300 000. Этот кран еще не пробовала, но думаю то же.

SEOPULSE - БУКС - СЕРВИС ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ РЕКЛАМЫ!

Автор vartakka

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ Май 29, 2018, 22:52:07
от lllllll
DIGITAL-ON - БУКС ДЛЯ РЕКЛАМЫ И ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОЕКТОВ

Автор vartakka

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ Май 21, 2018, 16:02:16
от vartakka
Очень перспективный букс Adfiver