Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

liked.ru (Прочитано 494 раз)

Алиса В.

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
liked.ru
Декабрь 29, 2015, 10:09:12
Во времена моей безработицы активно искала сайты о заработках в просторах интернета. И нашла сайт Liked.ru. Да, действительно стартовая страница красивая. Но не судите по обложке книгу. За первую неделю почти ничего заработала. Но я потратила все свое время там, и ночами сидела. К сожалению абсолютно не оправдывает сайт использованного на него в таком количестве времени. Слишком мало платят за задание. В общем, время-деньги господа!

Little_Angel

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: liked.ru
Январь 02, 2016, 02:41:13
Я бы не стала относить этот сайт в чёрный список. Среди предлагаемой работы там конечно очень много мусора, и в комментариях куча спама... но это зависит от заказчиков, нужно сортировать задания. Много заработать там и правда очень сложно. Но сам сайт в принципе свою работу выполняет и полученные деньги реально выплачивает.

Miss Elena

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: liked.ru
Январь 09, 2016, 05:40:45
Мне тоже не понравился этот сайт. КАк только появляется нормальное задание, сразу выдает ошибку. Все задания вперемешку, много отказов  заказчики не честные  попадаются.

Ania Kurilenok

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: liked.ru
Январь 30, 2016, 06:22:34
Согласна, на этом сайте много, не заработаешь, там в оcновном клики по 50 копеек. Но причем тут черный список, я не понимаю. Этот сайт реально платит, но платит копейки. Я ради интереса особо, не напрягаясь довела до минималки, деньги пришли без проблем. Конечно что бы ее заработать, ушло очень много времени.

Татьяна Осм

еще
  • *
  • Активист
  • Османова
    • Моя цель--13 000 000
#4 Re: liked.ru
Ноябрь 17, 2017, 14:14:55
Спасибо за отзывы о этом сайте, теперь точно на нем работать не буду.Я работаю на многих проверенных сайтах, один из них сео фаст, хорошие задания, платит сайт исправно. Если интересно, присоединяйтесь    https://seo-fast.ru/?r=1482744
Для получения информации перейди в мою группу и нажми кнопку ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК https://vk.com/club157257094

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#5 Re: liked.ru
Ноябрь 26, 2017, 20:49:05
Прочитал отзывы. И хоть работать на нем не собирался, после их прочтения, еще более не собираюсь)) Спасибо за информацию.

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: liked.ru
Март 25, 2018, 04:08:31
Да, тоже пробовал этот сайт, но как то быстро понял, что это пустая трата времени... Слава Богу в сети множество НОРМАЛЬНЫХ сервисов, где за работу РЕАЛЬНО получаешь. СеоФаст, Профитцентр и т.д. Сейчас распробовал "буржуинов" - минимальные затраты времени, с неплохим выходом(это касается только тех, кто не ждёт бабла прямо сейчас и за один клик))) ). 
В общем Лайкеду - всех благ, но без нас)))