Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

В России собираются выпустить криптовалюту на торфе (Прочитано 478 раз)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Веер Океана
В России собираются выпустить криптовалюту на торфе

В Тюмени могут создать новую криптовалюту,
которая будет обеспечиваться торфом.
Планируется, что это поможет привлечь в
регион немалые инвестиции. При запуске новой
криптовалюты правительство региона собирается
ориентироваться на передовой опыт московских бизнесменов.

В качестве основного примера тюменские депутаты
ставят цифровалюту Sand Coin, которая подкрепляется песком.
В этом случае стоимость одного токена равняется стоимости
одного кубометра песка. Проект быстро привлек инвесторов,
большинство из которых являются иностранцами. Сейчас в
его активах насчитывается более одного миллиона долларов.

По плану тюменского правительства торфяная криптовалюта
будет иметь точно такой же успех. Заинтересованность многих
стран в выпуске личных криптовалют обусловлена ошеломляющим
успехом венесуэльской El Petro. Последняя подкрепляется
нефтью и уже смогла привлечь в бюджет страны миллионы долларов,
которые местное правительство собирается пустить на
развитие жилого фонда страны.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Мне вот интересно, откуда информация, что венесуэльская крипта уже принесла в бюджет этой страны миллионы долларов? Что - то я не смог найти подтверждение этому.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Мне вот интересно, откуда информация, что венесуэльская крипта уже принесла в бюджет этой страны миллионы долларов? Что - то я не смог найти подтверждение этому.
в отношении криптографических активов по отношению к доллару аналитики обычно делают предположительные прогнозы.(криптовалюту ещё надо перевести через транкзакации в переводы на фиатные активы банковских систем)

и прогнозы заинтересованных и влиятельных аналитиков выступают с целью популяризации криптовалюты с целью повышения её стоимости

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
в отношении криптографических активов по отношению к доллару аналитики обычно делают предположительные прогнозы.(криптовалюту ещё надо перевести через транкзакации в переводы на фиатные активы банковских систем)

и прогнозы заинтересованных и влиятельных аналитиков выступают с целью популяризации криптовалюты с целью повышения её стоимости
Ну и где здесь информация о том, что венесуэльская крипта принесла многомиллионную прибыль?! Повторюсь, мало верится в её успех, с такими - то руководителями как в этой бедной стране.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Ну и где здесь информация о том, что венесуэльская крипта принесла многомиллионную прибыль?! Повторюсь, мало верится в её успех, с такими - то руководителями как в этой бедной стране.
где взять такую информацию? если криптовалюта распределена между сотнями тысяч людей.  анализируем по цене. а цену узнаём на биржах

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
где взять такую информацию? если криптовалюта распределена между сотнями тысяч людей.  анализируем по цене. а цену узнаём на биржах
То есть, информация о том, что венесуэльская крипта принесла миллионные прибыли этой стране, основа, в вашем посте, на вашем анализе рынка криптовалют? Но даже проанализировав самостоятельно эту крипту, я не увидел ажиотажа вокруг неё, как многие пытаются это представить.

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
То есть, информация о том, что венесуэльская крипта принесла миллионные прибыли этой стране, основа, в вашем посте, на вашем анализе рынка криптовалют? Но даже проанализировав самостоятельно эту крипту, я не увидел ажиотажа вокруг неё, как многие пытаются это представить.
аналитику строят только на биржах но не на ажиотажах представлений аналитиков

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
аналитику строят только на биржах но не на ажиотажах представлений аналитиков
Не согласен. Если есть спрос и ажиотаж, то аналитика вполне уместна. Как бы там не было, было приятно подискутировать. ;)

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
Не согласен. Если есть спрос и ажиотаж, то аналитика вполне уместна. Как бы там не было, было приятно подискутировать. ;)
вообще-то вы правы. высказывания влиятельных аналитиков очень сильно влияют на общее настроение