не могу создать рублевый кошелек. - Электронные деньги

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

не могу создать рублевый кошелек. (Прочитано 488 раз)

Rio

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Доброго времени суток! Зарегистрировалась на Вебмани, создала кошелек, но у меня есть возможность создать, лишь долларовый кошелек. При нажатии "создать рублевый кошелек", пришло сообщение, что я должна пройти аттестацию. Загрузила копию паспорта и ни ответа, ни привета :( Кто сталкивался с такой проблемой? Мои следующие действия? Рублевый кошелек, мне очень нужен, т.к., на многих сайтах, где я зарабатываю, деньги переводятся лишь на него! 

Одинак

еще
  • *
  • Активист
Аттестацию пройти надо, попробуйте обратиться в службу поддержки, они подскажут что не так. Я отправляла сканы паспорта несколько раз, все не проходили не в требуемом формате, проще всего сфотографировать на телефон и с него загрузить. Перепроверьте, там у них жесткие требования.

Origa

еще
  • *
  • Активист
Такая же проблема. Отправила, нет ответа. Написала в ТП, говорят, вышлите ещё раз. Выслала, опять жду у моря погоды. Раздражает, если честно.

MG

еще
  • *
  • Активист
При отправке сканкопии паспорта обратите внимание на размер файла - на WebMoney есть ограничение по размеру загружаемого файла. Рублевый кошелек открывал два дня назад, ответ пришел на мой почтовый ящик через полтора дня с момента загрузки первой страницы паспорта. Как только пришел ответ - кошелек открыл без всяких проблем.

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
Напишите в службу поддержки Веб-мани. Обычно отвечают достаточно оперативно. Ни разу не слышала о проблемах с аттестацией.

IrinkaF

еще
  • *
  • Активист
Дважды регистрировала вебмани кошелек, первый раз себе, второй раз подруге. Все получилось довольно быстро.  Главное условие копия должна быть цветная, я сфоткала на телефон, все прошло без проблем, ответ пришел быстро. Если все условия соблюсти по требованию к сканам паспорта, думаю проблем не будет. И еще данные в паспорте должны совпадать с данными указанными при регистрации.