Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Какие биржи контента самые лучшие? (Прочитано 1017 раз)

Алена

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Вопрос к тем, кто работает на биржах контента. Какая лучше? Я несколько месяцев писала на eTxt - ничего путного из этого не вышло. С таким трудом зарабатывала этот рейтинг, потом пришлось отказаться от двух заказов -  рейтинга как и не было...  :-[ Кто-нибудь знает биржи, где нет этого идиотизма и на всех хватает заказов? Адвего и Текст.ру не рассматриваю, с ними все понятно. Может еще какие хорошие есть?...

Miss Elena

еще
  • **
  • Специалист
Турботекст неплохой, я там работаю правда недолго, около месяца но мне нравится. После регистрации нужно сдать экзамен на знание русского языка.

Lerabila

еще
  • *
  • Активист
Ну, Вы бы хоть написали, что понятно с Адвего) Я же Ваши мысли не читаю. Я Адвего уже три года.Цены существенно упали и мало интересной работы. Совсем другое дело qcomment, где интересные задания практически всегда. Если не знакомы с биржей, обязательно попробуйте поработать на ней qcomment.ru. Может заработок и небольшой, но мне нравится) Удовольствие от работы колоссальное)   

Arina

еще
  • *
  • Активист
ETXT,  TextSale, SMART-COPYWRITING, QComment выбор богатый. На любой вкус и цвет так сказать. 8) Все честно платят. Уровень дохода зависит от самого исполнителя. Чем выше рейтинг исполнителя тем больше заработок. Рейтинг набирается из качественных выполненных работ. При усидчивости и старании можно нормально зарабатывать. Главное иметь желание и стремление. :) 

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
Lerabila, а на вашей любимой биржи есть дорогие заказы для 2 ранга?

Я так стремилась побыстрее его получить, чтобы делать заказы не за 6 - 9 рублей, а за 30 - 40. Вчера получила вожделенный ранг, с замиранием сердца открыла биржу - а заказы все те же! И утром были только дешевые, и вот сейчас, вечером.

Это обман, с большим заработком при высоких рангах? Или дорогие заказы бывают, но редко?

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
После обновления рейтинга новые категории появились, вы из доавиои в поиск? Частенько бывают звания в районе 30-40р

oly1171

еще
  • *
  • Активист
Lerabila, а на вашей любимой биржи есть дорогие заказы для 2 ранга?

Я так стремилась побыстрее его получить, чтобы делать заказы не за 6 - 9 рублей, а за 30 - 40. Вчера получила вожделенный ранг, с замиранием сердца открыла биржу - а заказы все те же! И утром были только дешевые, и вот сейчас, вечером.

Это обман, с большим заработком при высоких рангах? Или дорогие заказы бывают, но редко?

А я принципиально беру недорогие проекты. С ними проблем меньше и в плане выполнения они проще. Пока вы будете готовить проект за 40 рублей в течении часа, за это же время легче сделать 10 заданий, но за 6-9 рублей.

Елена23

еще
  • *
  • Активист
Биржа, о которой говорит oly1171, мне тоже нравится, рекомендую его знакомым, которые с русским языком дружат и хотят хоть что-то сами зарабатывать в интернете.

Николай Ворона

еще
  • **
  • Специалист
Даже не знаю, какие сейчас стоящие проекте в этой сфере. Ещё несколько лет назад, практически на любой бирже можно было заработать приличные деньги. Сейчас такого нет.

Олег Днепровский

еще
  • *
  • Активист
Одна из лучших бирж это Text.RU. По системе начисления рейтинга самая лучшая. Нормальная техподдержка, которая быстро отвечает на вопросы. Удобный и красивый дизайн. Возможность переключения на заказчика без необходимости отдельной регистрации. Значит не идёт сразу деление на касты. Етекст хуже расценками и ужасной системой начисления и снятия рейтинга. На Адвего и Текстсейл легко быть забаненым плюс скотское отношение администрации. Контентмонстр недружелюбная к автору. Единственный плюс Турботекста в отсутствии тендерной системы. Администрация не очень адекватная. На Копилансере скользкая система рейтинга. Получается самые лучшие из известных это первые две упомянутые. Хотя ко второй претензий очень много. Я конечно на них всех не работал, но это анализ на основе отзывов многих других людей.

ХХХ

еще
  • Эксперт
однажды получил задание на етхт после выполнения заказчик отказался принимать и поставила негатив, этот же текст купили на буксе без проблем, и предложили работу.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
однажды получил задание на етхт после выполнения заказчик отказался принимать и поставила негатив, этот же текст купили на буксе без проблем, и предложили работу.
Ну возможно это дело случая? Правда мне тож кажется что на биржах уж очень завышены требование. И там всегда стают на сторону заказчика а не исполнителя.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Акция : Лучшие продукты по форекс! теперь за 1000 р.

Автор Ttr777

Ответов: 1
Просмотров: 487
Последний ответ Июль 17, 2017, 07:49:29
от Drozd
Лучшие и проверенные сайты для сбора бикоинов

Автор melissa

Ответов: 9
Просмотров: 927
Последний ответ Октябрь 15, 2017, 08:09:12
от Татьяна Осм
Лучшие сайты по автоматическому сбору биткоинов!

Автор nataxa093

Ответов: 31
Просмотров: 2866
Последний ответ Ноябрь 01, 2018, 18:13:46
от Alex237