Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Помогите с продвижением сайта в интернете (Прочитано 1847 раз)

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Всем привет.  Прошу совета у продвинутых пользователей.  Хочу открыть свой бизнес. Интернет - магазин. Правда пока это еще в планах, собираю информацию. Вопрос мой заключается в следующем - слышала, что для того чтобы вывести свой сайт на первые страницы поисковика нужно потратиться на крауд-маркетинг.  Но что это такое мне не понятно.  Это самой мне надо делать, или просить кого-то?  И вообще, как крауд-маркетинг работает? Каким образом происходит продвижение сайта?  В общем, буду очень благодарна за любую информацию.

InterNetka

еще
  • *
  • Активист
В общих понятиях крауд-маркетинг - это комплексное продвижение сайтов естественными ссылками. Фирм,занимающихся краудом профессионально еще недавно было очень мало, а сейчас стало побольше, расценки вроде на услуги подешевели немного, не знаю просто стандартов в этих расценках, не занималась профессиональным продвижением. Может кто из форумчан имеет такой опыт?

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Ага, понятно. Теперь начинаю понимать  в какую сторону двигаться. Только вот какую лучше фирму по раскрутке сайтов выбрать? Там, где подешевле, или лучше  - с более дорогими услугами? Мне, конечно, хочется, чтобы  и недорого, и качественно. Но как не ошибиться с выбором?

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
А торговать чем хотите?
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

бел

еще
  • *
  • Активист
Каго либо неподскажу, но тоже слышал и читал, мнение по крауд маркетингу только положительное. Нравится своей простотой и ненавязчивастью, но вам действительно предётся поискать настоящих мастеров своегго дела, абы кто вам просто наоборот всё могут испортить. Смотрите рейтинги, отзывы, сами с ними пообщяйтесь. Вы же умница, разберётись.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
А торговать чем хотите?
Товарами для сада и огорода. У меня  с подружкой свой магазин с такими товарами. Недавно оренда подорожала, закупка. Вот  мы и решили попробовать выйти на новый уровень. Думаем, что подружка будет заниматься обычным , а я интернет-магазином. Сейчас много, кто в интернете покупают, вот и надеюсь ,что все получится.

garik7

еще
  • *
  • Активист
  • Будьте здоровы
Товарами для сада и огорода. У меня  с подружкой свой магазин с такими товарами. Недавно оренда подорожала, закупка. Вот  мы и решили попробовать выйти на новый уровень. Думаем, что подружка будет заниматься обычным , а я интернет-магазином. Сейчас много, кто в интернете покупают, вот и надеюсь ,что все получится.
Да,конечно,прежде чем куда-либо обращаться,нужно поузнавать у знающих людей.А отзывы  читать это пустое,ибо их можно заказать на любом почтовике за мизерную плату.Знаком с этим не понаслышке.Что же касается крауд маркетинга,то от себя могу добавить,что кампания заслуживает доверия.Об этом тоже знаю не по наслышке.
Живите красиво

бел

еще
  • *
  • Активист
Всем привет.  Прошу совета у продвинутых пользователей.  Хочу открыть свой бизнес. Интернет - магазин. Правда пока это еще в планах, собираю информацию. Вопрос мой заключается в следующем - слышала, что для того чтобы вывести свой сайт на первые страницы поисковика нужно потратиться на крауд-маркетинг.  Но что это такое мне не понятно.  Это самой мне надо делать, или просить кого-то?  И вообще, как крауд-маркетинг работает? Каким образом происходит продвижение сайта?  В общем, буду очень благодарна за любую информацию.
Суть крауд-маркетинга, это реклама ваших товаров и услуг на самых разных сайтах и форумах в соц.сетях. Основой крауд-маркетинга является вовремя находится там где в ней возникает необходимость (вашей рекламы). А чтоб такая необходимость возникла в самых нужных местах, тут крауд применяет свои стратегии, вот и всё. Но главное всегда остаётся в профессионализме исполненной работы.

podruga

еще
  • *
  • Активист
А сколько лет работал ваш магазин без интернет -  магазина?  Дело в том что крауд маркетинг , да это реклама в интернете и все такое, но это все же направленная реклама на вашего непосредственного потребителя. За время пока работал ваш магазин вы с покупателями общались напрямую, и наверняка у себя где то сделали записи «кто ваш потребитель». Вот этого потребителя вам и придется искать. Самостоятельно да, это тяжело. Поэтому и приглашают в помощь фирмы которые знают как и где. Мы в свое время работали с компанией  http://kraud-marketing.by У нас специфика продажа страховых услуг. Наши клиенты в большей степени оказались автомобилисты.

Lenivchik

еще
  • *
  • Активист
Крауд маркетинг - это по сути, комплексное продвижение сайтов различной тематики естественными ссылками. Т.е., узаконенная реклама. Начальный крауд думаю, можно заказать недорого, или заплатив аванс, осьаьок - по результату. Если, конечно, фирма так согласна. Но и тем, кто требует 100% предоплаты, доверять не следует. Сейчас много "левых" фирм всяких.

Lena_Kot

еще
  • *
  • Активист
Добрый день всем! Крауд-маркетинг настолько популяризировался, что без него не обходятся почти ни один начинающий работать через интернет предприниматель. Ведь это настолько удобно. При заказе услуги крауд-маркетинга Вы получаете комплекс мероприятий по продвижению и поддержанию популярности сайта. Для того, чтобы набрать популярность Вашего сайта, нужно будет потратиться. Если Вы уже всё обдумали и решили, то могу подсказать один сайт, который называется крауд-маркетинг бай. Обратитесь туда Вас проконсультируют , а если понравятся условия, то будете сотрудничать.

podruga

еще
  • *
  • Активист
Крауд маркетинг только – только набирает оборотов. О нем еще мало кто знает и понимает с чем его едят. Не всю рекламу в интернете можно назвать крауд маркетингом и платить за это деньги. Ведь все наверняка уже сталкивались насколько объемной бывает в почте спам папка. А кто то ведь проплатил эту рассылку